Лю
Людочка

суки такие

Ответы
Ех
Ехидна

Ну да...
Начиная от отдела кадров и заканчивая складскими работниками...

Серб I Не Молод

...чё? кирпич на голову свалился...😂❓😂

Виктор Орлов

Нервные клетки не восстанавливаются.

Иван Дьяков

Кто обидел красавицу? Добрый день 🌹

Владимир

Холопы Зеленского - все суки такие!

Савелий Мраморов

Путинские 3.14дорасы все такие* глисты в заднем проходе Сцаря

Лю
Людочка

а я то вообще не про политику...

Владимир

Зато этот бандерный пид@р 🖼 про политику и сосет у В. В. Путина!

вл
вася левин

Да с сучками они колючие заразы🤣

mk
maik kunin

Кто -такие?-конкретизируйте.....

Yury Panteleev

зачем животных оскорблять?

Лю
Людочка

я не про животных. а про пару мужчин наглых

Бедный Мойша.

Ага, тварі бандерівські.

Alisa Warshavsky

Это про кого, так нежно?

Alisa Warshavsky

Так я не про Украину, а про РФ!!! Украине сейчас, по моему , вообще по барабану все заморочки по жилью, которого нет....

Лю
Людочка

У нас сейчас люди по пол года не платят вообще. У нас такой закон тоже есть. но сейчас война , многие вообще перестали платить и за кредиты тоже не платят.

Лю
Людочка

У нас соседи перед войной кредитов понабрали- телек , ноут , смартфон. А теперь не платят .

Alisa Warshavsky

До них ещё русские не добрались, надеюсь?! А то, живо конфискуют.,.

Лю
Людочка

да небыло таких случаев. по телеку умеют сочинять. и те и другие врут. я никому не верю.

Александр Бабурин

Много не хороших людей

Бахмутов Владимир

Кто? Где? Когда? 🤔🤔🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Ан
Андрей

отобрали Бердянск!!!!

Кот И К

не спорьте пацаны..главное не в том что чей и под каким флагом..главное в том куда облако ядерное пойдет..после обстрелов ВСУ

Василий Комышний

вот, Кот Без Хлопот с полунамёка понял в чём дело...

Кот И К

я был в зоне Чернобыля..и знаю. последствия..

Василий Комышний

да, пока что последствия таковы, что наш город остался без отопления. Эхх... прилетело.. аж стёкла у меня зазвенели)

Василий Комышний

ээээ... нуу.. ничего. Общаюсь. Теплое общество. Почему не пообщаться. Часто попадают укры или в ЛЭП или в подстанцию, и света не бывает. Так что, я наслаждаюсь)

На
Надюфка

Причём конкретные

Ал
Алекс

какие? породистые?

Белый Тигр

Какие такие суки?

Ferhan Snl

Helg Sibiryak Z

Где, кто, за что?

Сэр Ёжик

Вот как то так.