Людмила Воткаленко

Что делать, если в человеке есть все, что ты не приемлешь ( пьет, курит, в наколках, матерится как сапожник, большой живот, не внимательный и т.д.), а его хочется видеть?))))

−1
Ответы · страница 10
Алексей Рязанцев

Видь.

Алексей Рязанцев

Вообще это ваша личная установка, мы додумываем человека в голове, и к тому придуманному привыкаем. Но в жизни он не такой. И если вы не будете видеться, то по большому счету ничего не поменяется, вы унесете того самого человека в своей голове. А так, возможно какие то детские переживания отложили отпечаток на восприятие таких мужиков...

Людмила Воткаленко

знаю я все эти установки)))

Ур
Уралочка

нет

Герой-Любо V Ник Z

значит обаятельный гад)))

Герой-Любо V Ник Z

всех девчёнок подряд)))

Герой-Любо V Ник Z

это из песни)))

Осеннее Настроение

..