Людмила Воткаленко

Что делать, если в человеке есть все, что ты не приемлешь ( пьет, курит, в наколках, матерится как сапожник, большой живот, не внимательный и т.д.), а его хочется видеть?))))

−1
Ответы · страница 2
Андрей Борисович

можно было всего не перечислять - я просто полный многим этого достаточно

Андрей Борисович

мне часто говорят что у меня не лицо а ряха или что то в том роде

Людмила Воткаленко

не обращайте внимание на таких

Людмила Воткаленко

от плохих людей нас никто не застраховал

Андрей Борисович

конечно - у меня нет уже времени для уныния печали и ошибок

Людмила Воткаленко

согласна, время летит быстро или вернее- стремительно, поэтому, нужно радоваться тому, что имеем сегодня.

Дуб, Quercus Robur

дать и всего делов то. глядишь и не понравится. все виделки сразу пройдут

Дуб, Quercus Robur

звезду

Дуб, Quercus Robur

на букву Пэ

Дуб, Quercus Robur

вот этому алкашу в наколках😆

Дуб, Quercus Robur

ну значит особо и не хотелось🤷‍♂️

Sergei

Переспите с ним один раз. После этого даже думать о нём будет противно.😉

Людмила Воткаленко

скорее всего, лучше до этого пусть не доходит

Sergei

Ну вот, - уже достигли желаемого.👍 Даже от одной мысли о нём Вас ворОтит.🤣

Sergei

👍😅

Балбес

Не внешность красит человека... Надеюсь(в Вашем случае) и не кошелёк...😉

Екатерина

видимо он возбуждает животные чувства...Вы же описали почти животное....

Anatoliy Sobolev

Бывает конечно и такое но можно сходить к психологу на консультацию

Людмила Воткаленко

Сомневаетесь в моем разуме?))

Юлия Громова

Сфотографируйте, фото сделайте как заставку на монитор илм телефон.

Людмила Воткаленко

Спасибо за совет, но нужно включать разум

Василий Пинясов

А что мешает? Все пьют, курят, матерятся, - просто он это не скрывает.

Василий Пинясов

А он обещал, что разочарует?

Василий Пинясов

Но он же не скрыл кто он. Риск ты взяла на себя, почему ты его винишь?

Людмила Воткаленко

Я не виню, просто, поняла, что мы не подходим друг другу

Василий Пинясов

Живете по разным понятиям? Закостенели в собственных убеждениях? Так кто запрещает разбить стереотипы и создать новые!

Василий Пинясов

На сайте, тут, здесь. В иллюзорной сфере мнимого существования? Ты серьезна?

[●_●]

Йобт. Ну если она детей и меня бить не будет, то ладно.🤣😈🤣🤣🤣🤣

Людмила Воткаленко

А ты? Не принимаешь участие в этом?))

[●_●]

Мну низзя. Хирург запретил. Сосудики. С 2013го даже не нюхал.

Людмила Воткаленко

Плохо , что, что-то болит, но, хорошо, что запретил, мне нравятся не пьющие люди))

[●_●]

Вот только непьющим людям иногда от этого тоскливо.

[●_●]

Депрессивность от повседневных стрессов. Алкоголь - сильнейший антидепрессант.

Ольга

Тяга к плохишам? Ну видеться со всеми вытекающими последствиями

Ольга

Возможно к нему тянет как к полной противоположности своего нынешнего партнёра. Хочется перчинки.

An
Antonius

Это называется синдром Жертвы жертвы Насильников тоже их любят!

Л*
Лена **

скучно жить?эмоций захотелось? бежать роняя тапки..что делать..))

Вл
Владимир.

Люся!
Это же элементарно: уважают за что-то, а любят вопреки.😜

Вл
Владимир.

Да, мирное сосуществование двух разных систем.

Вл
Владимир.

Это аванс. Дорога к душе, наверное, платная.🤑

Вл
Владимир.

Ну вот, теперь осталось только договориться о цене.😜

Людмила Фризен

ЭТО может очень скоро закончится...А пока пусть остается.🤗🌈

Ал
Алексей

Есть все а чего вы хотите, секса или что вы хотите вот лично ?

Людмила Воткаленко

Не знаю, мало разговаривали

Ал
Алексей

Так вы уже под вопросом о разговоре, и о сексе тут вопрос не идет, а найти себе каво то и это 100 процентов тут, и это факт и именно тут)))

Ал
Алексей

Ну естественно бабу сразу и сломал тут))

Татьяна Морозова

иногда хороший пример поправляет некоторые отклонения...))0

Ко
Колючка

Набить наколки и начать пить-подобное тянется к подобному

Алексей Бологов

так значит настоящий ! как я прям )) только наколок нет 😁

Сергей Евдокимов

Обратить внимание на СЕБЯ!...😉 Точнее... - на свои МЫСЛИ...

Анатолий Владимирович

все женщины любят плохих мальчиков! с хорошими скучно!

Анатолий Владимирович

я сам плохой! так и тянутся...