*****

Умные-налево, красивые-направо. Ваш выбор?

Ответы
Елена

Вспоминается анекдот. По весне (осени) можно узнать про женщин всё (красивая-умная). Красивые в шапках (шляпках) - берегут прическу!

Ин
Инга.

Ну... не знаю😩😩😩 А если страшная как... дура😢😢😢, так в воздухе зависнуть???!!!😲😲😞😞😞

*****

а такие бывают?

Ин
Инга.

😑😑😑Бывают. Сегодня напортачила на работе. Уходя, глянула в зеркало и сама себе это сказала. Как разгрести... стыдоба😴😴😴

Александр Клименко

Да здесь все просто, два пути - пойду НАЛЕВО!!! А вот в реале - то, оказался на перекрестке 7 дорог!!! Вот это выбор!!!???

Gulnara

Я рождена в год обезьяны.....и думаю Вы помните анекдот про обезьянку...вот и я не могу разорваться.

Vladimir Voytenko

Лучше иди прямо на красоту не надейся? Бо налево попадешь, к черту... А направо, разум от берут....

Ольга Тимашова404

что ж мне разорваться что ли ,по моему эта фраза из какого то мультфильма ,а может анекдота.

Вя
Вячеслав

Строго вперёд,пока и те,и другие не отстанут-верный способ избавиться от конкурентов..

Вера Филатова

Направо - т.к. если ты красивая, всегда будешь умной, а наоборот неизвестно...

Erkin Jon Abdurasulov

Конечно, налево. Ведь налево не сходишь - не узнаешь все прелести жизни.

*****

😅

Erkin Jon Abdurasulov

Или Вы не согласны?

*****

не ходила

Erkin Jon Abdurasulov

Молодцы. Значит многое пропустили

Наталья)))

Стоять буду ...................на месте ............в смысле на своём ...................

Viktor Putkinen

Я останусь в середине. Лавры ни тех, ни других, я не сыскал!

*****

неплохо

Viktor Putkinen

Что, неплохо?

*****

в середине

Viktor Putkinen

А вот Вам пришлось бы побегать!🌸

*****

ага...и туда не берут и сюда😅

Viktor Putkinen

Не скромничайте!

Николай Луговкин

А что как в том аникдоте, живым никак остаться нельзя?

*****

😅

Вадя С Хитровки

А мне куда? мудак из мудаков, да ещё и мордой не вышел

*****

прямо

Игорь Болдырев

а можно по середине. ЯПредставьте, что я глухо-немой!

Ка-Валерчик Гузенко

Раньше звучало -- Девочки налево , мальчики направо !

Шынгыс Абильмаженов

как в анекдоте , че мне разорваться что ли☺️

Сергей Береснев

Останусь счастливым посередине красиво-умных

Владимир

Я -прямо. Там умницы и одновременно красавицы.

Валентина Нефедова

Вот даже и не знаю, куда мне повернуть ? Шутка.

Галина Рябоконь

Останусь стоять на месте. Не разорваться мне