Наталья Попова

Какое здание в мире имеет самую большую площадь всех помещений, имеющихся в нём ?

Ответы
Михаил Гехт

Насколько знаю, главный корпус АвтоВАЗ - из зданий под единой крышей, и китайский ТЦ в г.Иу по общей площади в связанных зданиях. А вот по кубатуре они далеко не первые

Наталья Попова

Пентагон.

Михаил Гехт

давно уже от ТЦ и аэропортов отстал. Просто «намоленое место», а филиалов по родам войск и пр. много

Алекс Венцель

Наверное Пентагон...Там ещё и под землёй небоскрёб , только наоборот...

Ка-Валерчик Гузенко

В Румынии вроде ! Чаушеску построил .

Александр Гусев

Пентагон. Нет?

Nikola Mahkov

-пентагон--

Андрей Григорьянц

Большой...

Z-Мимокрокодил-V

Пентагон.

Максим Jw

Не знаю 🙂

Марго Беккер

🤷‍♂️🙄

Николай Смирнов

Пентагон.

Aлександр Кузьмин

пентагон

Григ Лавриков

Мавзолей

Ал
Александр

оон?

Наталья Попова

Пентагон.

Ал
Александр

ого!