Рыжая Я

Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал)))). Едем в Архыз!! Кто там еще не побывал? Эту красотищу стоит увидеть.

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Парочка поднимается в гору . Поднявшись , парень восторжено кричит : Смотри какой великолепный вид на долину ! Она устало : И надо было ,нам из неё сюда лезть ? 😉🌹

Олег Таранишин

Привет!🌹 На кой хрен в эту даль переться? У меня до вершины Казбека от порога 49 км 650 м.😜

Рыжая Я

Ну, а у меня Архыз в 300 км от порога до Таулу))). И будь он еще дальше, я бы все равно ездила.

Олег Таранишин

Был и я там. У нас местами даже красивее, выше😜🤗😂 и вода лучше!!!

Рыжая Я

Ну, в ваших краях я не была, а от Архыза в восторге.

Андрей Мацнев

Меня вот горы не зацепили. И по Хибинам ходил, и на Эльбрус - как-то "зажгло". Каждому своё наверное))

Андрей Мацнев

Вообще-вообще нет? То есть все эти горнолыжные трассы только в летний период?

Рыжая Я

Горнолыжные трассы с глубокой осени до поздней весны. А летом туристические трассы.

Андрей Мацнев

О как, не знал)) В тех же Хибинах ближе к вершинам снег и летом лежит.

Рыжая Я

Там я не была.

Ольга

В ТяньШане всегда снег на вершинах.

Вадя С Хитровки

Какой там ближайший населённый пункт и есть ли там диализный центр?

Рыжая Я

Зеленчукская самый большой населенный пункт там. Насчет пункта ничего сказать не могу.

Ка
Катя

А какой там воздух, его не забыть никогда,и солнце другое, и снег...

Рыжая Я

Оооо, единомышленница моя))))

Ка
Катя

Да, в январе отдыхала в Кисловодске, побывала на Эльбрусе и влюбилась

Елена Стратийчук

Я с Вами 🌿🌿🌿

Ка
Катя

Ууу, отлично!

Елена Стратийчук

Готовим палатки🤪Катюшка, а ты когда была в Кислрводске? И я там была с 26 ноября по 10 декабря

Ка
Катя

С 17 января по 06 февраля

Константин Лисицын

Спасибо за Владимира Семеновича,Рыжик!Равнинный я товарищь.)

Пинфло

там не протолкнуться -всё в баках воду архыз разливают

Пинфло

ради воды и гор мне переться к народностям потребитялям живущим родоплеменным строем- да на

Рыжая Я

Тогда не надо сыпать негативом, проходи дальше.

Пинфло

надо...вон на пляже дагестана мины закладавали -мол туристы одеты не по исламу

Рыжая Я

Не все столь агрессивны.

Пинфло

не все стадо-достаточно 10% и родоплеменной организации стаи

Та
Татьяна

Ещё Кисловодск,там тоже красотища,👍👍👍

Рыжая Я

Не была, не знаю. Я люблю малолюдные места.

Ек
Екатерина.

Архыз...Домбай...я тоже собираюсь в сентябре...

Рыжая Я

Ооооо, Катя)))). Езжай обязательно)))).

Ал
Алексей

чем выше горы тем ниже приоры,не я придумал

Рыжая Я

Да то дураки придумали.

Ко
Константин

Даже не слышал..зато я был на Бабурхане))

Рыжая Я

А я об этом не слышала

Ко
Константин

А найди в инете,и картинки посмотришь и легенды очень интересные..это Алтай..про горы Алтая много их

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Счастливого вам пути.

Рыжая Я

Привет, Людочка)))). Я уже съездила)))

Николай Костров

Я не был в Горах, верю Что Это Красота !

Татьяна

Поезжайте конечно ам очень красиво

Рыжая Я

Я знаю))). В прошлом году с мая по сентябрь была 5 раз)))

Татьяна

Класс

Тамара Цццц

Здорово. Смотрела ролики об Архызе

Рыжая Я

Надо съездить)))

Тамара Цццц

Съездите конечно

Олег

Горы ? Восхождения ? Спасать небуду

Рыжая Я

А и не надо)))

Ан
Андрей

Едем значит ты нас с собой берешь?

Рыжая Я

Медленно вы собираетесь,я уже вернулась)))

Ан
Андрей

Как всегда от этих рыжих жди подвоха

Лог Дог

Лучше жен могут быть только жены))

Александр Фомичёв

🖼

K.
Karina .

Привет Ирина! Ты отпуск взяла?

Рыжая Я

Да какой тут отпуск? На один день в выходной стартанули. Уже дома

K.
Karina .

😁👍Отлично..