Irena Eristavi

Уважаемые друзья кто присылал мне наилучшие поздравления спешу сообщить вам что не хрена не исполнилось?прошу прислать коньяк и бабки?

Ответы
Дамир Давлетчурин

Странно вы такая миленькая и сообщаете не откровенно ,наверно вы самая достоиная и в недостоином увидели - идеал ,вами можно гордиться ,и вы богиня ,все не унижаитесь ,все хорошо будет !

Irena Eristavi

вы видно не развлекаться сюда приходите что так близко к сердцу принимаете шутки 😄

Дамир Давлетчурин

нет конечно ,не развлекаемся мы !Я мечтаю о такой гордой и миленькой,все будет хорошо у вас !

Irena Eristavi

спасибочки взаимно!!! а у меня все есть о чем помечтать только можно не чего не ищу просто развлекаюсь здесь порой сидя в пуховых чустиках счастья вам и удачи!!!! 🌹

Евгений Иванов

Пиши адрес, коньяк точно пришлю (" Лезгинка" - лучший). Комментарий замечательный. Смущает одно - все желают здоровья в первую очередь. Нету что ли ?

Irena Eristavi

дай Бог твоим лялькам счастья и здоровья!!!!!

Евгений Иванов

Анне ( дочку мою так зовут) и Илюхе ( мечтаю о внуке от Анны) счастья конечно и ради Бога никаких войн не перенести.............. " Лезгинку " попробуй всё таки.....

Irena Eristavi

конечно!!! не пью я вообще

Евгений Иванов

Попробуй - понравится !

Irena Eristavi

хорошо!!!

Иван Панченко

В этом году придется отделаться одними пожеланиями)))))На следующий год загадай денег и коньяка может и повезет)))))))

Irena Eristavi

уже повезло ))))

Иван Панченко

Значит кто то все таки додумался принести коньячка)))))

Irena Eristavi

ага!!!!мир не без добрых людей)))

Галина Горбачева

Коньяк и бабки разрушают личность, иди к девчонкам, купайся в комплиментах, наслаждайся любовью, радуйся жизни.

Irena Eristavi

видно с ориентацией у меня проблемы ну не тянет меня к девченкам

Галина Горбачева

находи мальчишек, друзей по интересам, да просто радуйся жизни дорогая Ирена!!!

Irena Eristavi

да и с этой ориентацией к мальчишкам не тянет только к дедулькам

Галина Горбачева

дедульки тоже бывают интересными. Создай мечту, почувствуй даже запах мечты и все получится,сейчас самое подходящее время. 😉

Александр Савич

А вот когда исполнится ваша просьба знают только двое - Хрен и Жаба (когда душить перестанет друзей ваших..) :? 😄

Irena Eristavi

они у меня не злые от души желали просто мне позарез бабки нужны 😎 😄

Александр Савич

А, так Вы, Ира,всерьёз...Это этажом выше...в соседнем доме,да и не вовремя,ведь сейчас у всех "финансы поют романсы"...Да и потом - не злые,а прислать коньяк и бабки?...слабо? 😄 😎

Irena Eristavi

да брось!!!!вот с чем чем а выпивки у нас хоть ванну заполняй !!!на новый год чистаганом литров 150 вина в подарок гарантированно жду литров 20 чачи 8)не слабо это я тут развлекаюсь

Александр Савич

Irena,ты для красного словца,заинтриговать для разговора(меня чача с Кавказа заинтриговала),а я,грешным делом,запереживал,что некому девушку и коньячком угостить...Опоздал...Ира,что не поместится в ванне - обязуюсь сохранить в своей...Высылай наложенным платежом... 😄 😎 🌹

Irena Eristavi

можно придумать если на почте возьмут а вы где?

Александр Савич

Ира, я на Украине в Черкассах.На Новый год буду в Москве - там дочка и сынуля живут.Ирина,вам повезло родиться счастливой...Это действительно от Бога,от Матери,от Солнца и никакие богатства,удача и т.д. тут ни при чём...Рад за вас и с Наступающим!... 😄 🌹 <3

Марина Морева

Казахстанский пойдет? Или Хеннесси обязательно? А бабки от скольки лет считаются? 80? 90? 100?

Irena Eristavi

я не привередливаядареному коню в зубы не смотрят

Марина Морева

... на пьяную голову ))) Считается!!

Irena Eristavi

😄

Галина Иванова

Так что коня и яка прислать? А бабок то каких?... тех, что на евровидение ездили?))))))))))

Тамара Андреева

не стоит просить, то же не сбудется. Да еще обда будет - мол пожалели

Irena Eristavi

да нет народ я вам скажу щедрый

Тамара Андреева

дай вам Бог в этом не разочароваться

Владимир Зам....

здесь всё это найдёте https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=29950514#sthash.2l76kST2.dpuf

Ирина Москленко(Бобровских)

новый русские бабки не хотят к вам а коньяк сами выпили ☕ 😞

Александр Дикий

Элегантно))) а внимание друзей значит ни чего не значит?)))))))))))

Irena Eristavi

ну а как же еще лично мне добрые дела приносят такое удовольствие что никакая гадина не сможет отбить у меня охоту

Александр Дикий

Жесковато))) но верю.

Irena Eristavi

а че мне врать я такая какая есть погуляю по сайту 5лет еще не зайду и не встретимся мы я последни раз на ответах юморе гуляла сутками ушла и кранты ни я их ни они меня я даже ники не запоминаю

Александр Дикий

Это интернет....

Irena Eristavi

ну вотоньки!!! 🌹

Галина Нестеренко

думаете коняки и яки да старые бабки помогут исполниться 🙂

Алексей Заикин

Я Губо - закатачную машинку посылал, разве не получали ? 😄

Irena Eristavi

да здесь что то оставят))) 😄

Jemal Yollyyewa

Uspokoý,werit,wsýo budet otliçno!Boh wam prisilaýet,krepkiý zdorowiý mujik i bogatstwo ogromnoe!

Р.
Рус .

фВРСАХШРВОЩШСАЗРХВРПШМХУК0ПАШРЭВЛМТРШВАРПМХШЩАМРР

Махаббат Султанова

Желания и пожелания ни всегда сбываются, к сожелению!

Юрий Набока

А дедки устроят ? Коньяк купишь сама (я скажу какой )

Irena Eristavi

ага мальчик и не мальчик еще хуже!!! 🚬

Юрий Набока

Я рад за тебя ! ! А мои сволочи не хотят обременить внуками ! .Сыну - 30 , дочке - 29 и младшенькой 26 было в июле !

Irena Eristavi

сыну одному 25 заставила третьго ждут второму 23 скоро заставлю O_o

Юрий Набока

Научи как заставить ? Плёткой по сраке и пока не кончит бить?

Irena Eristavi

все знаешь !!!! 😄

Екатерина Цыброва

МОЖЕМ ТОЛЬКО БАБОК ПРИСЛАТЬ, ТОЛЬ УГОВОРИТЬ НУЖНО !

Irena Eristavi

кьясатулечка ты моя!!!! 😘 🌹

.предлагающий Соскам...!!!!

не исполнилось ведь ХРЕН рассылкой не отправишь ))))

Роман Коротченко

Это как не учитете меня жить, помогите материально

Irena Eristavi

вот не всегда такие смышленые попадаются а ты редкость и что решили?)))))

Роман Коротченко

приезжай, договоримся!

Irena Eristavi

да брось по мелочам торговаться не много прошу

Роман Коротченко

Сообщи корсчет

Irena Eristavi

не жадина ты однако!!!