Вл
Владимир.

Моя Маргошечка! Моя любовь!
Моя ты Кошечка! Мы вместе вновь!
Тебя я встретил в свой звёздный час!
И нет на свете счастливей нас!
- - - - - - - - - - - - - - -
А Вы верите в любовь с первого взгляда? 🦧

Ответы
Вера

Конечно. Я столько видела красивых на танцах ребят и сердце не ёкнуло.А потом пришёл паренёк на танцы и увидев его как током МЕНЯ пробило. Долго была моя любовь.😍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас тонкая и романтичная душа.🌹

Вера

И Вам спасибо за общение.

Вл
Владимир.

Всегда рад.🤝🌹

Дм
Дмитрий....

В симпатию с небольшой влюбленостью с первого взгляда,а при развитии дальнейших отношений,так и поавшаеться уровень влюблености и влечения

Вл
Владимир.

Конечно, симпатия, влечение, очарование - это первый этап первого взгляда.🤝

Надежда Тихонова

Столько написано и стихов,и прозы...как тут не поверить.Но мне не встречались по жизни такие .😁

Вл
Владимир.

Вот здесь ничего обещать не могу - не хочу обманывать.😍

Надежда Тихонова

...ТАК Я И ЗНАЛА.😔

Вл
Владимир.

Я же мужчина, Надя. В генах сидит должок - за Адама, которого обманула Ева.

Надежда Тихонова

Ага,хорошо ,что многознающий!!!👍👍👍😂 Всего доброго ВАМ!!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Наденька!
Без обмана!🍫😍

Alex Alex

Прям как в песне Тынис Пяти, " Прошла взглянуть и убила и не оставила следа"

Alex Alex

Мяги*

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательное сравнение. Действительно, любовь с первого взгляда запоминается как песня, тронувшая сердце, на всю жизнь, независимо от того есть смысл в песне или нет.
Прошла, взглянула и осталась...🤝

Alex Alex

Это да

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Alex Alex

И Вам хорошего вечера

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝

Alex Alex

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда бывают такие случаи, а дальше начинается роман " Всю жизнь вместе".

Вл
Владимир.

Спасибо. К сожалению, не всегда, но многим везёт и в любви.🌹

Вл
Владимир.

Раз на раз не приходится.😍

Юр
Юрий

Не с моим зрением. Так что - на ощупь! И желательно тест-драйв провести 🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Но сначала надо убедиться, что это женщина, а то можно и встречный драйв получить под оба глаза.😜

Юр
Юрий

Ну, на это зрения хватит 🤣

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝

Rita

Нет! Верю во все поглощающую,патологическую страсть.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, но как и Волга из ручейка, так и всепоглощающая страсть из робкого первого взгляда.🤝🌹

Al
Ali

нет, только с третьего…два первых идёт сканирование

Вл
Владимир.

Спасибо. Главное, избежать сбоя Программы.🤝

..
...Яна.

С десятого не получается,а вы с первого🫢

Вл
Владимир.

Сочувствую. С первого - это у тех, кто уже встречался в прошлой жизни и сохранил самые чудесные воспоминания о партнёре.🌹

Аз
Азалия

Нет. Ни с первого, ни со второго.

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно только позавидовать - всё впереди и в первый раз. В самый нежданный и неподходящий момент.🌹

Ludmila S

Вы мастер экспромтов, Володя!
Ваши новые шедевры схожи с ажурным кружевным сплетением нежных слов, искренних чувств и страстных эмоций!
Вероятно, эти милые созданья умны и прелестны, что в честь их рождаются подобные экспромты! Браво!👍🎄

Зинаида Бадяева

Такое встречается ,но не часто !

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, кому как повезёт.😍

Татьяна Морозова

в интерес ДА ...в любовь НЕТ...))

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, не повезло, но ещё всё впереди, Танечка!😍🌹

Елена Z

Верю..очень влюбчивая ..была))

–1
Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
И не сомневался в Ваших чувствах никогда. Могу только позавидовать тем счастливчикам!🌹
🍫

Елена Стратийчук

Да, верю! Все на личном опыте

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. У Вас - романтическая и красивая душа, как те букеты цветов у Ваших ног.
И самый прекрасный цветок - это Вы.🌹

Елена Стратийчук

Спасибо огромное 🌿☺️

Вл
Владимир.

Легко и приятно говорить приятную правду!🤝

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Любовь..любовь!

Мою внучку тоже зовут Марго

Вл
Владимир.

А макеты делать! Без скульптурных навыков никак не получится, чтобы ни оформлять: витрины, интерьер, парки, дачи и т.д.

Любовь..любовь!

Наверно.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Любовь..любовь!

Спасибо, взаимно!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Julia Schönknecht)

Это вы про свою женушку?

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Вы не только красивая, но и умная женщина. Именно в таких Женщин и влюбляются с первого взгляда и на всю жизнь!🤝🌹

Julia Schönknecht)

Спасибо. Мне ваш комплимент очень понравился! Э

Julia Schönknecht)

Это редко случается

Вл
Владимир.

А мне легко и радостно было сказать приятную правду в прекрасные глаза. Это тоже редко случается.🌹

Julia Schönknecht)

😘

Ан
Анечка

В симпатию если только

Вл
Владимир.

Спасибо. Симпатия - это только начало. Вы - рассудительный человек.🌹

Ва
Василий

.......................................

Вл
Владимир.

🤝

Я Мы

Покрышкин встретил .

Елена

Верю, но все реже)

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, это будет вдвойне неожиданно и в самый неподходящий момент. Но - обязательно будет!🌹

Елена

Вряд ли..возраст уже не тот..(

Вл
Владимир.

Лена!
Вы же помните: "Любви все возрасты покорны!"
Классик врать не станет.🤝

Елена

Помню), но вряд ли найдется подходящий человек уже в таком возрасте

Вл
Владимир.

Леночка!
Граф Монте-Кристо завещал нам: Ждать и надеяться!
Больше ничего не остаётся!🌹

Елена

Времени все меньше на ожидание и надежду)

Вл
Владимир.

🍫