Вл
Владимир.

Моя Маргошечка! Моя любовь!
Моя ты Кошечка! Мы вместе вновь!
Тебя я встретил в свой звёздный час!
И нет на свете счастливей нас!
- - - - - - - - - - - - - - -
А Вы верите в любовь с первого взгляда? 🦧

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

верю

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас тонкая и романтичная душа.🌹

Белый Ворон

нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, всё впереди.🙊🤝

Белый Ворон

скорее наоборот 😁

Вл
Владимир.

Тогда не повезло, но обязательно повезёт в следующей жизни.😍

Fenix🇱🇹

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно только позавидовать - у Вас всё впереди, как подарок на Новый Год.🌹

Zоя

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Пока не везёт, но всё впереди - тем приятнее будет встреча в самый неожиданный и самый неподходящий момент.🤝🌹

Ир
Ирина

Да.

Ир
Ирина

Спасибо.Музыка гораздо приятней , чем голос исполнителя)).Люблю саксофон и блюз.

Вл
Владимир.

Всегда рад сделать что-то для Вас.🍫

Ир
Ирина

Спасибо.

Светлана Степанова

да.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. У Вас чуткая лирическая и романтичная душа. Вашему мужчине можно только позавидовать.🌹

Вл
Владимир.

Непременно будет. Стоит только Вам быть снисходительнее к мужским слабостям и странностям.🤝

Ан
Анна

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам повезло. Вы - любимица Судьбы.🌹

Ан
Анна

С первого взгляда и на 26 лет

Вл
Владимир.

Что ж, самое интересное ещё впереди.😍

Вл
Владимир.

Но Вы-то живы. Думаю, он только порадуется за Вас.🌹

Не, Ну А Шо?

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас большая романтическая душа! После встречи с Вами любой мужчина и поверит, и полюбит!💘🌹

Не, Ну А Шо?

Нет.

Вл
Владимир.

Жаль.👹

С. В.

Да

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. У Вас тонкая и романтичная душа.🤝

G.
G.....

Да

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вам повезло. Редкая удача.🌹

Га
Галина

😁

ап
анатолий попов

да

Вл
Владимир.

Увы! Да.🤝