Ку
Кукулькан

Парадокс. Мужчины одевают плавки на два размера меньше, женщины - бюстгальтеры на два размера больше.

Ответы
Виталина

хи-хи. парашюты женщины не носят. просто вы не женщина. и не понять как можно вместо бюстгалтера балахон одеть. Разве что если первый размер - то второй с ваткой.

Та
Татьяна

Парадокс в том, что мужчина может одеть плавки на два размера больше, а женщина бюстгальтер на два размера меньше одеть не сможет

Та
Татьяна

А про смысл мы не договаривались

Ку
Кукулькан

давайте договоримся!

Та
Татьяна

Я не договариваюсь

Ку
Кукулькан

и пленных не берете!?

Та
Татьяна

Нет. Их же кормить надо

Muza

А Вам не кажется, что Вы ошибаетесь? Если надеть на 2 р.больше, то ничего держать не будет. Это заблуждение.

Ку
Кукулькан

не думаю, а знаю.

Muza

судя по Вашей реплике, не знаете.

Ку
Кукулькан

не судите, да не судимы будите

Muza

Это Вы тут всем женщинам приписали какую-то глупость, и призывает других не судить.

Ку
Кукулькан

я приписываю, а не сужу )))

Линара Кадирова

Желательно одевать по размеру,( я про женщин,) не думаю, что женщины одевают больше .

Ва
Валентина

Интересно,где вы нашли такой парадокс?? Собственного сочинения и наблюдения?🤔

Ан
Анна

Я себе с трудом подбираю свой размер, а куда же ещё на два больше😁😅😅

Ан
Анна

Га два размера носить и носками пустоту забивать😅😅😅

Ку
Кукулькан

Ну я таких подробностей не знаю 😁

Ан
Анна

А кто писал о размере бюстгальтера на два размера больше?

Ку
Кукулькан

не про носки же

Ан
Анна

😅😅👍

Sergei

Но, любви все возрасты покорны, где каждый найдёт для себя подходящий размер.😏

Галина Хританенкова

Вы пишете про бюстгальтер и тут же выскакивает реклама о нём. Это с вашей подачи.

Ку
Кукулькан

конечно!

Галина Хританенкова

Это не честно.

Людмила

Бюст нужен для помощи , а не для красоты . По крайней мере для моего размера

Ирина Борзенко

ну если оденет плавки на два размера меньше,то вообще все сплющит...😁

Ку
Кукулькан

Плющенко?

Владимир Ретиш

я нет.....Они же кровь остановят а на пляж не хожу --смысл одевать такие?

Selena O`neel

Правда?... 🤔 Столько нового можно узнать здесь. оказывается... 😁

Ку
Кукулькан

о сколько нам открытий чудных....

Selena O`neel

Откроет наш пернатый друг 😉

Ку
Кукулькан

и он тоже 😇

Наталия Баканова

Женщины не одевают на два размера больше, просто там параллельно😂

Ку
Кукулькан

чему?

Наталия Баканова

Не параллельно, а паралон😂😂😂

Ку
Кукулькан

для тепла?

Наталия Баканова

Чтобы больше казалась

Ку
Кукулькан

успешно?)

Наталия Баканова

Не знаю, я такие не ношу, только наполовину поролон тоненький чтобы не висела грудь

Ирина Викторовна

Не надеваю бюсгалтер большого размера, мои близняшки и так большие

Maria Cheltuitor

🖼 да...куда мне еще больше....

Татьяна

Одни, чтоб не видно напряжения, другие- чтоб видно расслабление...

Ан
Анжела

Кто это больше то одевает))?да и вы зачем своё хозяйство давите))?

Ку
Кукулькан

Мы их давили давили, давили давили.... 😁

Ан
Анжела

Иииии)?хоть что то осталось)?

Ку
Кукулькан

это отдельный разговор...

Галина Лихолатова

не получится попробуйте в пакет положить 1 картошину!Как видок?

Ку
Кукулькан

в куда!?

Галина Лихолатова

в бюстгальтер

Людмила Коннова

Что пользуется спросом, то и показывают))) 😅🙃

Ку
Кукулькан

и то и другое)

Людмила Коннова

Я знаю)))...

Ку
Кукулькан

откуда?)

Людмила Коннова

Учила географию))))))

Татьяна Анатольевна

Смешно. Если у женщины, скажем, 6 размер, она 8 наденет? ))))