Сергей Кащик

Лечение ДЦП - кто и какие методы опробовал и какие советы, рекомендации может изложить?

Ответы
Ми
Милая

У вас что и скалиоз и дцп? Вы так часто недуга ми интересуетесь.

Сергей Кащик

К меня - нет, просто я сам массажист и врач-кинезотерапевт, вот и интересуюсь.

Татьяна Дутова

Врач который интересуется в интернете методами, сомнительно как то

Сергей Кащик

Не судите - да не судимы будете. Я интересуюсь тем, как и чем люди лечились и лечатся, а свой опыт по восстановлению подобных больных у меня побогаче многих неврологов будет - я сам сына с ДЦП на ноги поднял и ещё не одну сотню таких людей восстановил.

Татьяна Дутова

Тогда зачем тут спрашивать

Сергей Кащик

Я уже написал - узнаю опыт и методы лечения других людей. Народ свои знания, благо, не только из книг черпает - сам начал изучение медицины с 12 лет именно благодаря тому, что ходил по деревням и выпытывал и записывал знания и опыт наших бабушек и дедушек.

Инна Сергеевна

заниматься физически и много читать.

Сергей Кащик

Заниматься физически - понятно, а много читать?

Инна Сергеевна

В слух полезно читать

Сергей Кащик

тут соглашусь.

Наталия

дельфинотерапия...

Эдуард Самойлов

А разве лечится?

Сергей Кащик

Полностью не вылечивается, но добиться стойкой и стабильной ремиссии можно, хотя и очень большими усилиями и упорным трудом.

Эдуард Самойлов

Согласен