Тэо Игра Мозга

Всему, Всему есть Определение сущности предмета! Например,Любовь, счастье, дружба, Истина…
И каждый, с апломбом, пишет своё понимание. Вот и Беда у вас в непонимании!
Если бы было у каждого своё понимание "Ложки" то, вместо ложки подавали бы топор или авто…Сказали хочу Любить! И что Это-Предложение! Или хочу тебя??

Ответы
Николай И. М.

Сказав "Люблю!" Ты сделал лишь одно - выразил вербально (словесно) своё отношение в своём же понимании к тому, кого (что) любишь. И не более... 😏

Любовь Важная

Не все так говорят и не все так думают,любовь светлое и сильное чувство её не опишешь словами,это из души и сердца

Тэо Игра Мозга

Ты сказала о Любви. Дай определение ему?

Любовь Важная

Я не собираюсь всем об этом писать и определяться это моё чувство,я его по своему чувствую

Тэо Игра Мозга

А как же ты любишь кошек, щи, дитей......????

Любовь Важная

Это другая любовь,человека нельзя любить как собаку и кошку,я люблю особым трепетом

Тэо Игра Мозга

Знаю Любовь Знаю что у Вас всех спутано в голове Каша

Любовь Важная

нет это не каша,у меня с головой всё нормально,но знаю одно,что мне никто не нужен и ни на кого не смотрю.

Галина Николаевна Ромашова

Счастье-это состояние души и не имеет отношения к материальным благам.

Тэо Игра Мозга

Оно имеет значение ко всему

Галина Николаевна Ромашова

не согласна. Счастье это состояние Души....

Тэо Игра Мозга

Ну .. я же и пишу об этом, что такое Ложка знаешь, а о счастье Базар глупый и вечный

Галина Николаевна Ромашова

я пишу, а не базарю... Прощайте.

Ева Е...

Это зависит от того, КАК и КОМУ сказано.

Ева Е...

Куда?

Шагарьян Хайретдинов

конечно, есть. Но как трудно искать!

Ир

Люди забыли что такое любить...

Владимир Соколов

Без опломбов здесь обходятся.

Елена Гуральник

Что-то как-то все мудрено.

Тэо Игра Мозга

Ты Обсуждаешь или Осуждаешь?

Алевтина Немерова

🤝 👏 ☺️

Alexander Luxem

Бред какой то

Тэо Игра Мозга

Он сам, просто бредит и часто!

Alexander Luxem

Ты то вообще всегда в обмороке бродишь. У тебя и имя ёбнутое тэо един. Попросил бы маму назвать тако без един. Или папу отоу полуедин. Вот это - бред

Тэо Игра Мозга

Саша не парься. Баня для тебя закрыта

Alexander Luxem

Тэо един! Скорей всего перпарился ты и твои родственники. Как же ты в школу ходил с таким именем и такой фамилией?? Школа скорей всего в цирк не ходила? Хватало и такого цирка))) Тэо Один ! На манеже. Ну как карандаш со штепселем

Владимир Гаранин

????????????????????????

Лиза Фролова

👍

Любовь Горобченко

🤔