Ав
Автор

А я вот думаю..сколько вопросов, где дамы местные с таким апломбом пишут.."мы, женщины, должны быть с безуминкой и прочей мерзостью странной..." А я вот думаю, зачем?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ну хочется им побыть почти блоковской Незнакомкой, когда...дыша духами и туманами.... Дома-то что? Муж с пивасиком, дети в телефонах..Сама по магазинам дана кухню... А тут она как можно!))))

Ав
Автор

все им мало..то мужа нет-плохо, то муж есть -тоже надоело

Вера Соломенникова

а какому парню нужны чокнутые придурочные куклы,как с такими жить то потом,это как баба с корытом,все таким подавай лишь только потому что она умом кукукнутая.

Ав
Автор

мне не нужны

Вера Соломенникова

чем проще девушка,тем добрее и нежнее,такие не предадут и не солгут

Александр Гусев

Ну, вот те, кто "с безуминкой и прочей мерзостью..." и используются для удовлетворения мужчинами, не более. В жёны их не берут, семьи с ними не создают.🙂

Ав
Автор

ага

Москва Златоглавая Z

Ну как зачем?! А обратить на себя внимание? Мол, вот я какая, необычная, нестандартная! Ну если больше похвалиться нечем....

Ав
Автор

безуминка-это как раз теперь стандарт и обыденность...нестандартная она, видите ли...нормальных уже на вес золота

Москва Златоглавая Z

Мне так не кажется

Ав
Автор

это каждому на вкус на цвет

Ан
Анталья*

Здешние пытаются умничать, передирая чужие слова из инета. Чтож поделать коль свой котелок не варит?! 🤷‍♀️

Ав
Автор

😀😀😀 про котелок прямо в точку...

Ева

Ну как зачем?! Внимание! Ну как его не обратить не безуминку!? А потом уже , возможно, будет всё и хорошо!

Ав
Автор

а нормальные люди не хотят безуминки

Ева

Ну что теперь делать, если ей больше ничего в голову не приходит!? Ждать или пройти мимо.

Ав
Автор

мимо, конечно..безуминки и так через край

Ева

🙂

Юрий Бернакевич

Я вижу, дорогая, что Вам много думать вредно: Вы даже свой вопрос сформулировать правильно не можете.

Ав
Автор

Ох ты!!!! Скажите пожалуйста!!! Вы, видимо, не читали тут настоящие "вопросы" ...типа: "А кто выпустил тьму?"

Юрий Бернакевич

Не надо глупость приводить в качестве примера. Нам надо быть выше её.

Ав
Автор

Так пожалуйста, соответствуйте своим стандартам культуры, а я буду своим следовать уровням

Юрий Бернакевич

Договорились.

Оксана Алферова

У Вас есть право выбора. Не нравятся Вам женщины с безуминкой, остановитесь на разумных и правильных

Ав
Автор

здесь погано то, что сама повестка про безуминку вызывает у кого то интерес, а не просто отторжение..спрос имеется видимо, вот что плохо

Св
Светлана_Светлана

Это все от безделья и воспитали их так: вся такая волнующая, к поцелуям зовущая, раба любви 🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

😀

Юл
Юлия

По мне так женщина должна быть такая какая она есть без масок странности и безумия))

Ав
Автор

вот только мало кто ваше мнение поддерживает...многие тут считают, что быть припидздеканным-это чуть ли не добродетель

Юл
Юлия

Тем самым они пытаются обратить на себя внимания мужчин.

Ав
Автор

странный способ...если я про себя скажу, что я алкаш с приступами ярости...вряд ли я много внимания привлеку😀

Юл
Юлия

🤣😀

Ев
Ева

Не уезжай, ты мой, голубчик, печально жить мне без тебя, дай на прощанье обещанье.....?

Ев
Ева

Я считаю, что достойный мужчина не должен так отзываться о женщинах, какая бы она не была, даже в суе, помните, кто ваша мать!!!

Ав
Автор

А я про свои достоинства ничего не заявляю...я просто придурошных не поощряю

Ев
Ева

Это ваше личное дело, не афишируйте свой негатив, последствия.... А я считаю, что вы достойный

Ав
Автор

Я просто задал вопрос...почему некоторые особи полоумие свое считают добродетелью? Никакого негатива

Ев
Ева

На себя это не берите, пусть женщины сами решат, где у них то, о чем вы констатируете, кто из них какая, вообще осуждать чьё либо действие или поступок, это просто трата времени, все равно, каждый или каждая о себе имеет свое представление

Инна

Незачем. Тем более, что те, кто такое пишет, обычно банальны до зевоты

Ав
Автор

банальность-это стабильность...а вот безуминка-ну ее накуй

Инна

Нет, банальность-это скука и однообразие

Ав
Автор

скуку и однообразие я бы назвал рутиной

Инна

Да, и рутина тоже. Ну, если Вы готовы ежедневно слушать благоглупости , то это ваш выбор

Эл
Эльвира

Думают, что мужчинам так нравится, потому что вы на таких западаете.

Ав
Автор

я с отвращением воспринимаю дураков

Эл
Эльвира

Но вас реально тянет на таких. Чтоб держали вас за глотку на расстоянии вытянутой руки.

Ав
Автор

это мазохисты видимо какие-то

Эл
Эльвира

Или думают, что это круто, иметь такую рядом с собой. Ну, типа, как дикого зверя в доме: тигра или крокодила, или злую собаку.

Ав
Автор

в дурке им место

Па
Патамушта

Ахаха, местные дамы🤦‍♀️с безуминкой и странной мерзостью😂😂😂

Марго Беккер

А чтоб предупредить, что они *Епанутые* слегонца..😂😂😂🤷‍♂️

Ав
Автор

😀

Марго Беккер

не ну не так?😂

Ав
Автор

надеюсь они нащтл свой путь

Марго Беккер

а мне поофую..до них..😉🤷‍♂️

Ав
Автор

кю

Марго Беккер

ну чужие тут люди наафиг париться о фейках?

Ирина

Думают,что мужчинам с такими дамами не будет скучно

Ав
Автор

любая, даже не безумная баба вынесет всю башку..скучно не будет

Ирина

😀

Загадка

Я тоже думаю, зачем? Даже не так! Куда больше то)))🤣

Загадка

Звучит, но если на деле то да! Менять что-то надо.

Ав
Автор

А что тут поменять?

Загадка

Образ жизни.

Ав
Автор

У каждого свой путь

Загадка

Так и есть. И каждый вправе его менять.

Fenix🇱🇹

А больше предложить не чего , лишь безумие ,,,,

Ав
Автор

😀видимо да

Ма
Майра

Не знаю.кому то нравятся безумствовать

Al
Ali

чтоб твоё холодное сердце… растопить

Ав
Автор

безумием меня только разозлить можно