Виталик Святорус

Жизнь психология... Какой вопрос у вас к психотерапевт??!

Ответы
Ирина Ирина

у меня реплика ... оказывааетсся надо просто отслеживаать мысль🙂

Виталик Святорус

Да и быть художником мыслей, судьбы...

Алекс Венцель

Вопросов нет, а ответы на многое вопросы имеются...

Алексей Райтман

У психотерапевта у самого масса вопросов к нам.😂

Виталик Святорус

Психотерапевт тоже человек... И есть то что знает другой человек, что для него незнакомо, но есть и то где можно знания дополнить....

Алексей Райтман

Вся эта культура вываливания своих проблем на постороннего человека-не наше,человек должен сам разбираться со своими проблемами,если не может,то это уже вопрос не к психотерапевту.А жилетку можно найти и поближе.

Виталик Святорус

Каждому своё... Но каждый сам себя должен познавать дааа..!!! И в нутри себя искать... Да а не внешне искать виноватых.

Та
Татьяна

Если жизнь-психология,то психология-бизнес...)))

Виталик Святорус

Сейчас бизнес всё... И браки и дети и воздух и вода.... Но всё это искусственно и прейдёт всё же конец, из живётся... Так как все измы человека имеют конечность...а жизнь-психология она вечность и безграничное развитие...

Наталья Саломатина

МУДРО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАЛОСЬ НАЙТИ

Виталик Святорус

А в чём трудности то??!

Телефонист Вася.а

Жизнь-психиатрия.Психологи мы все.

Виталик Святорус

Психологи только когда сознание проснётся, но и только когда начнёт окрепляться при разширении знаниями и анализе бытия... И вот только тогда можно хоть как то сказать, что жизнь есть жизнь психология... В остальных случаях люди обыватель а жизнь мучение... Особенно сейчас....

Вера Василькова

За что меня так херачит судьба?

Виталик Святорус

Жизнь испытание... И что по твоему?! Когда судьба нехерачит? 😁Может в сравнении, и просто гладит...

Вера Василькова

Виталик,устала я.Проще надо быть

Виталик Святорус

От чего устала??! Так отдахни, силы в останови... Кстати знаю ещё чудо действенные снадобья... Те которые с могилы поднимают тела... Но вся проблема в головах...

Вера Василькова

Именно в голове.

Виталик Святорус

Но и физический мир, оказывает влияние на внутренний... Хотя дух первичен.

Людмила

Каждый сам себе психотерапевт!

Виталик Святорус

Да конечно.... Главное знать об этом и действовать.

Светик Юрчик

слава богу пока не каких:

Мохарям Ханипов

БЛАГОДАРЮ КОПИРОВАЛ

Д*
Дана **8

А вы психотерапевт?

Виталик Святорус

Ни без этого😇💞🙏🤚🌹🌞

Д*
Дана **8

ошиблись кабинетом?😄

Виталик Святорус

А зачем кабинет?? Если кабинет значит психотерапевт?? Там бывают и психи. 😁😁🤣

Д*
Дана **8

😂

Марго Беккер

У меня есть личный

Ирина Гавриловна

Я их не признаю

La Testa

Честно никакой

Александр.

Я согласен.

Ирина Игнатенко

никакой!

Ел
Елена

👍👍👍

Андрей Климентов

👍🎄