Татьяна Я За Россию

Некоторые пишут пошлости... хамят , больные люди? Или интернет для многих возможность и желание ударить любого, да ещё побольнее, зная, что никто его не узнает... кто он и откуда. Особенно без фотографии. Мы у порога КАТАСТРОФЫ?

Ответы
Юрий Кривов

Никакой катастрофы не вижу, кто "нагадил" - можно в "тюрьму", в чёрный список ЧС, пусть ребята немного помоются...🤷‍♂️

Татьяна Я За Россию

🐱 Ну да... или другие меры предпринять

Виктор Ш

Это компенсация за фактическую никчемность по жизни! Считайте это всего лишь буквами на экране и никаких эмоций!

Виктор Алексеенков

Танечка, так не надо общаться с кем попало, именно у таких и нет реальной фотографии.

Татьяна Я За Россию

Да... согласна.

Ал
Александр

Катастрофа уже идёт. Как у той лягушки, которую варят постепенно.

Любимая

А причём тут катастрофа? НЕВоспитанные всегда были

Татьяна Я За Россию

Катастрофа... потому что не уважают людей, а к себе требуют уважения. Безнравственность ведет к вымиранию нации.

Любимая

Я выше написала,такие были всегда,все ,что мы видем было...не вымерли же🍒

Татьяна Я За Россию

К сожаление... вымерло большая часть... не в прямом смысле конечно .

Григорий Семенович

Тогда почему "к сожалению"... Много смертей очищают планету. Как прореживание морковки на разросшейся грядке. Дальше будет веселей и лучше!

Рытzарь Дня

...скоро всех чипируют и катастрофу купируют

Гефест Bear

Да! Уж слишком много бестолочей развелось.

ვასო წილოსანი

Нет! Такие были всегда аа интернет показал

Anatoliy Kofman

Сами ничтожества и хотят других опустить

Татьяна Я За Россию

Я тоже так думаю.

Anatoliy Kofman

Счастливые дают радость - несчастные горе

Татьяна Я За Россию

Да... ты прав Толя.

Anatoliy Kofman

Опыт жизни

Сергей Рябов

Мы уже давно за порогом.

Сергей Рябов

Уже.

Татьяна Я За Россию

Тогда... УВЫ!

Сергей Рябов

Ладно. Немного уже мне осталось. Сына я из этой страны вышлю )) Здесь нет будущего.

Dimon Dimon

Согласен..больные..

Dimon Dimon

Игнорируйте, всегда помогает) 🌈🥀

Видмет Лапатыч Бизульо

Хдетыих ножла?

Аs Для К.

не все такие

Татьяна Я За Россию

Не все..

Аs Для К.

🤷‍♂️

Mars

Есть же чс

Александр Веденин

Возможно

Ирина Гавриловна

Вы?

Ирина Гавриловна

Ну хочешь отключу телефон вообще?

Татьяна Я За Россию

Своего любовника... лучше отключи, а то ведь проколешься... дурочка.

Ирина Гавриловна

Телефон) ну хорошо)

Сам Андерс'н

)))