Ир

🖼Дед совсем плохой...

Ответы
Rafail Kanyukaev

Действительно, куда может дойти страна, где не могут дееспособных президентов выбрать, неужели нет молодых перспективных политиков?, человек ни сдерживающий себя ни физиологически, ни политически, с явными признаками слабоумия правит страной и пытается всему миру диктовать

Ир

Ну мы то это проходили.. и сколько их ещё было после дорогого Леонида Ильича...

Св
Светлана_Светлана

Читала , что он на 2 года. Потом эту индианку поставят и будет она крутить - технический президент.

Марго Беккер

Да ооч старенький-поэтому его и выбрал парламент, чтоб Самим Порулить..Всёё просто, как валенки..

Serg

Неее дед хороший кандидат на кладбище. А вот с головушкой у него бяда!

Ир

🙂

Ви
Вика

Обхохочешься. Если бы не все так плохо.Дедом рулят. А он чудит.

Ир

🙂

вс
валерий сонин

он прав - жены командуют мужьями а они думают наоборот ...

Ир

🙂

Андрей Мацнев

Ну хоть не ссытся. Пока... Извините🙊😁

Ир

А кто проверял?...

Андрей Мацнев

Тоже верно😁

Ир

🙂

Badim Pohb

Что то с памятью моей стало....

Ир

🙂

Badim Pohb

😅

Сергей Соломонов

не вижу картинки,что там?

Николай Климов

Он не плох - и даже не лох !

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Старческая деменция.

Ali Na W

Старость- не радость

Ир

Помним... уважаемого Леонида Ильича!

Nikola Mahkov

-да!-НО у власти!--😛

Ир

🙂

Любовь Золотарева

Как и сама Америка.