Жанна

Маша и Медведь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Татьяна Ольшанская

Самые коварные и непредсказуемые это медведи . Так говорят дрессировщики

Жанна

...интересно я не знала

Игорь Катков

хороший добрый кадр но осторожным нужно быть всё таки это зверь 🙂

Жанна

Да вы правы нравы у них еще тот

Robert Maximov

У Вас красивые губы и будь я рядом не позволил бы их кому бы то целовать!

Жанна

..расмешили

Виктор Дёмин

Я видел этот ролик полностью ! Миша перед этим себе задницу вылизывал..!

Жанна

🙏🙂🆗

Виктор Дёмин

Вот и я про это !!!🤟👌

Жанна

🆗

Михаил Митрофанов

мужико ввидат там нет.могу предложить свою кандедатуру на расмотрение

Жанна

Михаил с Праздником Вас Счастье радость и успехи вам

Валерий

это же очень опасно медведь ведь все таки зверь хотя смотреть здорово

Жанна

..да взрослые нет это уж не всегда

Валерий

правильно маленькие не умеют лицемерить

Жанна

..за это и говрим будете как дети

Валерий

нормально я их понимаю просто надо уметь слушать

Жанна

это и вразумеятся так

Южный Урал

вот это зря!медведи не предсказуемы!смена запаха команда к нападению!

Жанна

..ничего они добрые

Ру
Рустэм

Жанна, второй день на этом "базаре", не понял как вставлять картинки...?

Жанна

Учитесьна этой картинке Слева мышке клик Картинка поднимается и вокруг черный экран ..потом с права копируйте имено адре картинки адрес и справа вставить здесь Имено вставить это пасте еще написано

Ру
Рустэм

опа, а я ниче, сообразил... спасибочки..🤘

Жанна

что не понятно спрашивайте и снова отвечаю

Ру
Рустэм

Жанна, да понял все, просто любуюсь...

Жанна

..разрешается..😉 🙂

Игорь Реус

Мишки, конечно, обаяшки, жаль, что хищники с полуметровыми когтями...

Жанна

..ну это природа ==да и я под мишку подразумевалА Мужчину Они такие обаятельные пока не показывают своих полуметровые нравы =шучу

Игорь Реус

Ну да, не всё же соответствовать ожиданиям.

Жанна

==правы==

Галина Аджиева

щяз он ей башку тупую откусит, чтоб не лезла так близко к животному.

Tot818 Дмитрий

Жесткий бренд, от которого все детки торчат, от экрана не оторвать

Tot818 Дмитрий

Да Вы молодцом держитесь 🙂

Жанна

А что с ними можно по другому Запомни это остается в их память то добр что подарили им

Tot818 Дмитрий

Так стараемся не обижать, тоже люблю племяшек 🙂

Жанна

Я помню иого дядя..и это тепло что он отдавал в детство ношу всю жизнь Так что за работу и вперед 🙂

Жанна

🙏 🙂

Ми
Мишута

Я же говорил , что мишки добрые 🤗
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Жанна

..как и ты

Николай

А вы знаете как этот медведь пахнет и какой запах из его пасти? ))))

Жанна

Знаю.он не пахет когда спит с головы на стенке 🙃 🙂

Николай

Головы убитых животных на стене это не извращение?)))) А головы хомячком там же? )))

Жанна

Знаю...каждый выбирает по своему ума ))

Николай

Это чем больше голова, тем больше ума? ))))

Жанна

Для тех кто ставит на стен еубитых..

Ali Agasiyev

Маша))))))Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Жанна

Спасибо ..красиво сказано

Тимур Габбасов

Маша справа? Говорили ей не мойся шампунем лошадинная сила.😄

Ав
Автор

Медведь бесспорно, а вот Маша мож не Маша , а просто самоубийца

Жанна

🙂 👍 👈

Алексей Храмшин

Вот про козла поговорку знаю. А про медведя что то не припомню.

Жанна

..Узнайте и скажите 🙂

Павел Лампер

Ага. Маша Дурова и ведмедь. Я не обзываюсь, у них фамилие такое.

Жанна

😉🌞

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у северных народов есть легенда что медведь это человек )) 😁

Жанна

..с ними я согласна

Ольга Жужгова

🖼

Жанна

Спасибо Класс!