Да Я

Иногда, в соц. сетях, мучительно хочется поставить матерный статус, но ты понимаешь, что у тебя в друзьях приличные люди. И что самое важное: они тоже считают тебя приличным человеком!

Ответы
Silaev Nikolai

Сдержанность это конечно хорошая черта, но и если бывает срыв, то тоже не во вред. Снимает с души груз того что накипело. Это даже как лекарство.

Да Я

👍 🙂спасибо

Silaev Nikolai

Приятно когда видишь 👍 или 👏.

Алексей Никифоров

Меня и в ад не примут если я буду здесь распинаться по-настоящему. Скажут : ''Да вы что?! У нас тут приличные люди! Ш

Да Я

да, именно так

Алексей Никифоров

Меня и в ад не примут если я буду здесь распинаться по-настоящему. Скажут : ''Да вы что?! У нас тут приличные люди! Ш

Марина

Ну да. Я тут неосмотрительно написала слово ХРЕН так мне один проповедник целую лекцию прочел

Марина

В том то и дело что "кажется". Я тоже верю в Бога. Но он в душе. Глубоко. Не выставляясь наружу

Да Я

не судите их, ну нет у них ничего, кроме как немного нагадить в душу кому-нибудь

Марина

Видимо да. Не сужу конечно. Но иногда терпелка заканчивается.

Да Я

у меня, когда заканчивается теорение, то я им все пишу, что думаю...

Марина

И это правильно

Том

Ну, я у тебя не в друзьях, но то же считаю тебя приличным человеком. Правда, своеобразным)))

Да Я

ну каждый человек своеобразен по-своему

Том

Вера (я не ошибся?) вы позиционируете себя как девочка-пацан. Мне это симпатично. Если обидел - заранее извиняюсь

Да Я

нет не обидно, потому что я почти такая и есть

Том

Я по жизни только двух таких знал. Им сложно

Да Я

и мне нелгко

Том

Держись, золотце

Да Я

держусь..☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Как там Раневская сказала : Лучше быть матерящейся хамкой , чем тихой тварью !

Бесик

В сегодняшнем укрощённом мире бунт заключается уже просто в страстной жизни

Никифоров Валерий

"Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят"
Марк Твен

Да Я

🙂

Сергей

Статусите на того кого хочется матом приласкать.😊

Руслан Неа

Удиви друзей и узнаешь, кто из них друг, а кто так

Да Я

а вы правы

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо наступать на горло собственной песне!)))

Да Я

☺️

Alexander Titov

Так напиши АНГИДРИД ПЕРЕКИСИ МАРГАНЦА!

Да Я

😅здорово!!!

Alexander Titov

Вот и выход!

Да Я

🤝спасибо

Alexander Titov

Да не за что!

Никифоров Валерий

Ангидрид твою валентность!

Да Я

🤔

Виталий Гончар

Не нужно идеализировать, всякие бывают

Андрей Угринович

)))))))))а ты не стесняйси)))я тебя пойму)))))

Да Я

🙂

Андрей Угринович

уже дома?))иль дебит с кредитом сводишь?)))

Вера Истратук

Да поможет вам разум не делать этого!

Да Я

не делаю

Да Я

☺️ 🤝

Vitalii Zhizhka

Мат-это прямая речь,без посредников.

Valentina

🖼

Да Я

вот точно

Valentina

😆 👌 😄

Ильжбетта Красовская-Бойцова

СОГЛАСНА, БЫВАЕТ ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ.

Да Я

🌷

Гузалия Гузалия

👍 👍 👍 🌻 💐

Да Я

☺️ 👍