Св
Светлана_Светлана

А как вам современная мода, классические черные брюки в сочетании с светлыми кроссовками?

Ответы
Ирина Ирина

да замечааательно.. мне оочень нравиться и я практически все ношу с кросовками или типа того .. и черное платье с белыми кроссовками тоже .. пиииск😁 правда.. очень удобно и мне нравиться🙂

Helen Brown

Мода бывает нелепой дважды: когда она приходит и когда уходит. А между этим всё прекрасно! Сейчас везде кроссовер ( пересечение) фьюжн ( смешение) , так что симпатично!

Нина Архипова

Да никак. В моём окружении эта мода, видимо, не прижилась. По крайней мере, никто из моих знакомых так не одевается.

Галина Л

Только если брюки узкие и длина лучше 7/8. А если классические, то нужно создавать детально весь образ.

Qqqq Qqqqq

к светлым кроссовкам подходят белые носки и теннисная форма, прямо будет классика

Вася Васильков

Мой вид-Кожанка полосатый свитер чёрные джинсы(под штаны) темно синие оксфорды.

Сергей Левченко

Предпочитаю классику, брюки и туфли, наверное староват я для современной моды.

Александр Гусев

А пиджак, галстук, джинсы и кроссовки? Нынче дресскод такой, видимо.🙂

Св
Светлана_Светлана

В женской моде галстук не носят. Не универсальная тема.

Александр Гусев

Да это я про мужчину-директора в одной солидной фирме

Св
Светлана_Светлана

Ну у моего приятеля шеф даже не милоионер, а миллиардер. (Ярдовец). Вот он так всегда одевается.

Александр Гусев

У богатых свои причуды.🙂

Ар
Арина

Это ничего еще, по сравнению, когда носки со шлепанцами...

Алина N

по фиг. Если удобно, то и с платьем кроссовки надену. 😂

Св
Светлана_Светлана

Ща так все мыслят, похоже туфли уже отстой приданье старины глубокой.

Алина N

в офисе носим туфли или иногда на улице. Но неудобно в них бегать, когда нужно быстро передвигаться, например, по эскалатору.

Св
Светлана_Светлана

Да, верно

Вл
Владимир

Та нормально И брюки то давно не классические.

Денис К

Ага, или джинсы заправленные в носки...

Алиса Лиса

Раньше так вокалист в магазин ходили

Алиса Лиса

Раньше так алкаши в магазин ходили

Миронов Николай

А если ещё и смокинг, и " бабочку"?

Св
Светлана_Светлана

Ну да..... Вот я и думаю....

Кэт

Лучше, чем калоши с платком...

Mictian Night

Круто.старая вещь,прикольно

Господин Дроссельмейер

Вот именно это - нравится.

Св
Светлана_Светлана

Ну а в суд? Нормально?

Господин Дроссельмейер

Нет, если есть писаный дресс-код, то надо соблюдать, конечно.

Забава

Это не самое плохое

Nikola Mahkov

-ладно не босиком!--