†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

есть ли вечный двигатель? если есть что он предстовляет?

Ответы
Ви
Виталий

нет конечно! да и вообще чегото вечного нет! даже вселенная!))

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да кто его знает

Ви
Виталий

космологией увлекаюсь! кое какая инфа есть!))

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ясно значит вы щитаете чтто нет

Ви
Виталий

там само опредиление не верно самой вечности по факту нет! но это уже философия!)) а правильно будет КПД действия минимум 100 процентов!

Владимир

Ветрогенератор. Вполне -вечный двигатель.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

неплохо да сойдет

Сергей Ермаков

Маленький ребёнок!😄

Сергей Ермаков

Неисчерпаемая энергия!😄

Энинг Сокол

нет его

Энинг Сокол

вам самому то не смешно?)

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

нет конечно но его можно зделать

Энинг Сокол

чего сделать то?) вы устройство двигателя представляете?)

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

коечто да но многое незнаешь но если вы при своем мнений это ваше мнение

Энинг Сокол

для справки, в двигателе есть части которые как не трудно догадаться двигаются, так вот, при движении эти части изнашиваются, соответственно, данный двигатель будет нуждаться в сервисном обслуживании, это уже не делает его вечным, но и это ещё не все ни батареи ни аккумуляторы не обладают бесконечным циклом заряд-разряд, так же и с солнечными батареями, они под действием внешних факторов будут выходить из строя, что в конечном итоге остановит и двигатель

Чарлз Робертович

фикция

Е)
Екатерина ))

Нет

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ой да вы что говорите а почему?😜