Га
Гаррик

После просмотра фильма Вечный зов,не пойму ,кто врёт ,автор романа ,и режиссер ,или демократы времён Ельцина ?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

В каком месте?

Наталья Юхвидова (Багута)

А в чем ложь ?

Га
Гаррик

Бабка жила ,и за трудодни работала

Наталья Юхвидова (Багута)

Не только ваша бабка за трудодни работала. Ещё мой отчим успел немного поработать за трудодни. Я не поняла - что там преукрашено?

Га
Гаррик

Ежовщина недокрашена

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну это же не документальный фильм, в конце концов. Неужели вы думаете. что по фильму будут изучать историю?

Га
Гаррик

понимаю.еси честно игра актеров понравилась

Осеннее Настроение

Безразлично.

Ир
Ирина

Демократы.

Га
Гаррик

Скорее всего

Света Дмитренко

все врут

Га
Гаррик

Вот и верь после этого

Га
Гаррик

Думай