Андрей Гордиенко

Что делать если сломал пластиковую ручку от двери на балкон? Как теперь открыть дверь?

Ответы
Оля Григорьева

Все просто, необходимо сделать ремонт ручки и установить новую. Такую работу легко сделает специалист по пластиковым окнам и дверям. Обращайтесь в компанию МосРемОкно и они вам помогу, тут есть их номера https://www.mosremokno.ru

Дмитрий Изотов

Нужно заказывать новую ручку и обращаться в компанию которая ставила вам двери чтобы направили мастера который сможет ее открыть.

Валентина Ивахненко

Нужно взламывать замок и ставить новую ручку, так что вызывайте мастера))