Ирина Одесская

Если альфонсы начинают написывать и предлагать свои услуги это уже старость????

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Перевести бы на русский. Попробую разобраться?! У Вас есть альфонсы, которые устраивают разборки между собой и написывают Вам под дверь. Уже хорошо, что не накакивают! Предлагают альфонсы свои услуги по поводу написанного, типа уборка-тряпка-дезинфекция. Пусть убирают написанное, старость тут не при чём. В принципе можно и самой убрать, если не брезгливо. Это нормальная ситуация, типа кабель пометил. Если с собачкой гуляете, то всё именно так и происходит. Это кабель делает, чтобы территорию метить и сучек привлекать. Если Вы об этом пишете, значит работает, привлекает!?

Михаил Гехт

это спам. Хорошо хоть голубые рассылки не так распространены. «Десять старушек - рупь»

Ирина Одесская

нет не спам вот с ним уже минут 40 общаюсь с ним в вк. классный мужик оказался математик с двумя высшими образованиями

Михаил Гехт

«точный расчёт» вывел на Вас 😻
«Молодой преподаватель физики в Новороссийском университете Игорь Тамм (нобелевский лауреат 1958 года) в пору гражданской войны пришел в соседнюю с Одессой деревню, когда город был занят красными. Будущий нобелевский лауреат вел переговоры с деревенским жителем о том, сколько кур он мог бы получить за серебряные ложки. «Деревня была захвачена одной из банд Махно. Обратив внимание на его городскую одежду, бандиты привели Тамма к атаману. Подозрительного профессора, конечно же, приняли за шпиона и тут же решили: расстрелять его мало! И атаман злорадно спросил:
— А по какой специальности ты профессор?
— Я преподаю математику.
— Математику? — сказал тогда атаман. — Очень хорошо!
И он предложил изумленному профессору дать оценку ошибки математического ряда Маклорена, которая происходит при определенных условиях!
— Сделаешь — освободим. Не сделаешь… расстреляем!
Молодой профессор Тамм не мог поверить своим ушам: эта задача относилась к специальной и мало кому известной области высшей математики!… Однако под дулом наставленной на него винтовки он сумел найти решение и вручил его атаману. «Правильно! — сказал тот. — Теперь я вижу, что ты действительно профессор. Можешь отправляться домой».»

Неизвестно Неизвестно

Если : альфонсы предлагают свои услуги , это не старость ,а хуже чем старость !!!!

Неизвестно Неизвестно

Хотя в 45 женщина -ягодка опять !!!!

Elvis Costello

Вас тоже раздражает, когда недалекие люди находятся к вам слишком близко?

Елена В.

Нет. Альфонсам не важен возраст. Им важна платежеспособность женщины

Анна

Ну, не старость пока...Первый сигнал...э....зрелого возраста)Это норм😂

Ма
Марат

Не факт,судя по твоей внешности на фото альфонсы ещё отдыхают...

Ирина Одесская

А что с моей внешностью Не так

Ма
Марат

Все именно так как надо,очень красивое фото...

Са
Самсон

При выборе, всегда чувствуй сердцем И не ругай себя за ошибку....

Даниил Развозжаев

Так они и к молодым вроде лезут , лишь бы при деньгах была ..... 😁

Сергей..

Вы просто стали пользоваться популярностью в соцсетях...)))

Лина Войт

они так и пишут: здрасьте, я альфонс, предлагаю услуги......?

Лина Войт

текст с логикой.

Ирина Одесская

в чем именно не соответствие?

Лина Войт

ну они же пишут, что предоставляют услуги престарелым женщинам, а ты спрашиваешь - это уже старость? они конкретно тебе как престарелой предлагают? или это спам рассылка?

Ирина Одесская

ну для них я наверное уже престарелая. а я спрашиваю все думают , что 46 это старость?

Лина Войт

у тети моей подруги есть такой мальчик на содержании. когда ей прямо говорят, что он альфонс, то она всех посылает и говорит, что трахается он в любом случае лучше чем ровесники, а то что за мои деньги, так не ваше дело. Я лично ничего не имею против альфонсов

Дмитрий Каракозиди

Возможно, но большинство Альфонсов как раз молодые.

Соболев Валерий

при наличии другого выбора вы можете отказаться.

Qqqq Qqqqq

значит Вы действительно обеспеченная девочка

Пётр Ермаков

Не факт. Просто ни считают вас лёгкой "добычей"

Ярослав Русланович

Вряд ли. По фото на аватарке вы явно не старая.

Андрей Горобец

Не пожелаю Вам товарно-денежных отношений.

Сергей Николаевич

Да не факт..и тебе информация и мне приятно

Antitролль. Игорь

Это значит что Вы состоялись🤷‍♂️☝️🤨

Ирина Одесская

а , вот как ))

Antitролль. Игорь

Именно так😜

Кристина N*****

Ну на фиг, ниче подобного, их тьма просто