Натка М_Мак

Неожиданно найденный клад сорвал похороны)

Ответы
@@
@@ @@

Людская жадность без границ. Тем более что человек это стадное животное. Пример заразителен, даже если найдётся в толпе один желающий.....а для чего вообще эти вопросы?!

Натка М_Мак

А для чего существует юмор?

@@
@@ @@

А для чего все остальное? Кроме юмористических рассказов?

Ег
Егорушка

Странный у вас порой юмор... Такое впечатление, что вы шалите в интернете, не знаю что такое оригинальное найти чтоб тут отличится... Хорошмх вам выходных ...

Натка М_Мак

Вам просто мимо

Ег
Егорушка

.....

Дмитрий Курочкин

Дураку ясно, что если у покойника фамилия Тутархамонов. отчество Рамзесович, хоронить в долине царей в Египте чревато последствиями...

Натка М_Мак

Дураку понятно, да)))

Велимир Михич

При дележе клада образовалось ещё три трупа... Всех четверых похоронили в братской могиле... (Happy And)

Инопланетянка.

И где вы такое берете? Вы что любитель по кладбищу ходить. Вопросы какие-то уж очень похоронные.

А С

Иногда))))

Инопланетянка.

Ужас летящий в ночи.....

А С

Кошмар летящий днём

Инопланетянка.

Вот и разминулись.

А С

Совпали

Сергей Остёрский

Такого быть не может. Яму копают заранее и копатели унесли бы клад. никто не узнал бы.

Натка М_Мак

Вы слишком серьёзны)

Сергей Остёрский

Да уж, тема серьезная...

Z-Мимокрокодил-V

Покойник бежал впереди всех, прижимая к груди выкопанный ящик с баксами.

Александр Елтышев

Столько ждали это радостное мероприятие, и - сорвалось! Сочувствую.

Вл
Владимир.

НЕТ! КЛАД НАШЛИ МОГИЛЬЩИКИ, КОТОРЫЕ РЫЛИ МОГИЛУ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. Д.

Виктор

Все, кто там был, получили увечья и только который в гробу, ничего)))

Товарищ 87

Какие могут быть похороны,когда найден клад?Золото..

Натка М_Мак

ХХыыы

Товарищ 87

Покойнику уже все равно,а на золотишко претенденты могут найтись.

Wo
Wolf

И когда вас в очередной раз будут хоронить? ))

На
Натали

Что-то сомневаюсь, что и во второй раз повезёт. Так что, Владимир, не напрашивайтесь зря)

Wo
Wolf

Да я вроде и не напрашиваюсь.. Только сам клад и покойник... Он наверно и хотел уйти без суеты по тихой.. ))

На
Натали

Вот и ушёл тихо. Про него все уже забыли

Сергей Гущин

Отодвинул во времени. В благо приятный часок

Аксакал-Хан-Паша

...ух ты...поди купеческий...да ещё старинный...

Натка М_Мак

Обязательно))

Олег Острога

Очухался и встал из гроба? Круто, но страшно.

Николай

а покойник не принял участие в дележке

Борис Смирнов

значит покойный был не сильно ценён.

Сергей Рылов

не удалось больше изображать горе?

Натка М_Мак

АГА))

Левин Василий

Я ты что магило капальщица чтоли

Га
Галым

И покойник тоже соскочил значит?