Alex Sher

натолкнулся на мольбу о помощи....
Барышня спрашивает совета, как быстро можно завоевать сердце мужчины...
О! Сколько раз твердили миру... нет это длинная притча,
Короче, милые барышни, учитесь варить борщ!
Приблизительно к вот этому идеальному экземпляру...
Хотябы!
🖼

Ответы
Оксана Лаzaрева

Было дело, привела в дом парня познакомить его с родителями, а он говорит: «хотите я вам борщ сварю офигенный, вы такого не пробовали», и ведь сварил, и правда офигенный. Просто покорил моих родителей с первого раза)) замуж за него я не вышла, но родители его долго вспоминали и готовили по его фирменным рецептам и борщ, и салаты, и бутерброды…

Оксана Лаzaрева

Нет, через чур активный, взял в оборот круто, через неделю знакомства уже знал всех моих друзей и родню и со своим познакомил)))

Alex Sher

Да это и муж и папка, в одном флаконе, как за каменной стеной зажила бы

Оксана Лаzaрева

Да, был на 10 лет старше (лётчик) мне 17 и ему 27, казалось разница огромная, всю жизнь мою распланировал на годы вперёд. Только поцеловались, а он уже имена детям придумал, «у меня - говорит- футбольный мяч с автографом Рината Дасаева, сын наш будет в него играть…» и все в этом духе. Я была не готова… А в 18 лет вышла замуж за 34-летнего нейрохирурга, и почти 8 лет «как за каменной стеной»…

Alex Sher

От семьи зависит такой выбор

Оксана Лаzaрева

Думаете, от моих родителей?

Alex Sher

От окружения, много времени проводили с ними и их друзьями

Надежда Железняк

В борще должна стоять ложка, т. е. он не должен быть жидким, а мясо обычно подаётся на стол куском на кости, режется, солится и перчится, каждый берет себе что понравится, и так оно гораздо вкуснее, чем одиноко плавает в тарелке все промокшее, во всяком случае моя семья любит борщ в такой подаче...

Alex Sher

И пока старший Не стукнет ложкой по столу никто не имеет права брать мясо, А если кто посмеет тут же получит ложкой полбу

Надежда Железняк

Это уже пережиток прошлого

Ла
Лариса

— Какая на фиг разница какие сиськи, главное чтобы борщ хороший умела готовить.
— Я умею борщ готовить!
— И я.
— Я тоже умею!!
— Ну блин! Раз такие дела — показывайте сиськи, буду выбирать.

Алина N

хитрая уловка мужчин😂ищут бабёнку , чтобы была поварихой с мишленовскими звёздами, уборщица и отвязная по ночам. Желательно за зарплату. А женщины стараются бедные, угождают.

Alex Sher

ну вот как раз как в басне

Алина N

не как в басне. Там стрекоза лето красное пропела, запасы не сделала, а зима наступила и она осталась ни с чем. А я размножилась. Двое детей и три внука😂старшему внуку 18 лет!

Алина N

и что?! Живу как хочу, хочу танцую, хочу песни пою! теперь я как стрекоза😂потому что свободная!!!

Alex Sher

ну и правильно))) 👍
Хорошо вам, пенсионерам не надо на работу ходить,
Только мотайся по курортам

Алина N

я ещё не пенсионерка. Спасибо государству увеличили молодость.

Ир
Ирина

Вкусно.И сама бы не отказалась.Интересно,а есть мужчина,который может сготовить такой же, чтобы накормить любимую женщину?

Ир
Ирина

а это что?

Ир
Ирина

я в принципе порассуждала...не имея ввиду конкретно вас))

Андрей Толстый

несомненно. знаю многих, кто без борща ну прям ваще никак.
сам, кстати готовлю неплохо. борщ тоже прекрасно получается.

Alex Sher

Молодец, ты уже не пропадешь без барышень

Tri O

У нас в столовке такой борщ, мороженое мясо режут кубиками, на фотке норм, жрать невозможно. Далек от идеала.

Эл
Элина

Сметанки деревенской к нему, хлебушка чёрного с чесночком, сальца нарезать и водочки холодной карельской

Эл
Элина

Спасибки)) сладкий кофе после вкусного обеда самое то, чтобы разогнать дрему

Alex Sher

Или чай))
🖼

Эл
Элина

Это правда, прослушала сейчас лекцию научное обоснование, почему чай полезнее кофе

Alex Sher

Все полезно, чо в рот полезло))

Zоя

Путь к мужчине идёт не через желудок....хотя покушать любим все))) Готовим и такой борщ сударь , готовим! )

Лариса

Интересно, обычно мужчины всегда завоёвывали сердце дамы. Сейчас наоборот? Бабы стали мужиками?

Alex Sher

нет, просто есть умные барышни, они хотят жить полной жизнью, а не выеживаясь превращаться в старых дев...

Лариса

Полная жизнь, по-вашему, это наличие рядом абы какого мужичонки? Да ну? И предложение ему сделать? И ухаживать за ним? Пипец. Мои соболезнования.

Alex Sher

Только женщина делает мужчину великим, но не каждая...

Лариса

Потом,как правило, мужчины бросают женщин, сделавших их великими.

Лариса

Не поняла, чья?

Alex Sher

барышни леняться...
Вместо дела сидят в обсуждайке, трындят

Лариса

"Барышня должна ходить под зонтиком и кушать пирожные"))).

Нерасторопная Женщина

У меня соседка совсем не умеет варить, готовить. Всё делает муж. Чем она его взяла, не понимаю.

Alex Sher

Ой, ты не разбираешься в барышнях! Такие есть марамойки!🤦‍♂️

Нерасторопная Женщина

Точно, не разбираюсь. Марамойки мне ещё не встречались.

Нерасторопная Женщина

Ну, не знаю.

Alex Sher

У тебя нет маромоек зато есть я))

Нерасторопная Женщина

Зачем такое сравнение?

ид
иван дьяков

Уважаемый Алекс. А вы испросили разрешение, у древних укров, чтобы приготовить борщ? 😁

Alex Sher

у древних спросил, и они с благодарностью благославили, те то были мудрецами, а эти - сегодняшние мудаками

mk
maik kunin

Сегодня ел борщ.А Вы любите вчерашний- тогда приходите завтра! Конечно если останется.

Alex Sher

🖼

mk
maik kunin

Это люля-кебаб. Невестка-готовит отменно.

V-Враг Незалёжности - Z

первая теща готовила такой "борщ" ,мерзость....только кубанский с хрустящей капустой

Ал
Александра

Та, божешь мой) с фасолью, небось? Прикольный рецепт. Разовый!) Тока. Потом дранники..

Ал
Александра

Вот это довод!)🤣 согласна! Со шляпой!)

Alex Sher

🖼

Ал
Александра

Красиво) столько много...а я на больничном?!))

Alex Sher

Горлышко болит? Жаль, выздоравливай, милая

Ал
Александра

Я стараюсь...

Ир
Иришка

Жить за борщи с нелюбимой бабой.. А чем это отличается от бытовой проституции?

Alex Sher

ну не дай Бог вот так, оголодать,
тебе наверно никто не может объяснить, что с тобой не так...
я уж точно не буду спорить или доказывать

Ир
Иришка

Э, батенька, не надо проецировать собственные проблемы на собеседников )) Дешёвые манипуляшки.

Alex Sher

Какие проблемы могут возникнуть при виде тарелки вкусного борща у меня? Лишь одна, - жаль что не могу съесть его, а вот если возникают ассоциации с проституцией, то, матушка, не надо проецировать собственные проблемы на собеседников )) Вот это и есть дешёвые манипуляшки (впрочем глупо подходить с такой оценкой, они либо есть, либо нет, в смысле манипуляция).

Ир
Иришка

Ну как же! Вы считаете, что завоевать сердце мужчины можно борщом. Чем это отличается от утверждения, что завоевать сердце женщины можно норковой шубой? Та же бытовая проституция.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я уже скрин сделала))) осталось распечатать и можно к столу подавать🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

То есть для тебя что барышня, что мясо нет разницы?!))))🤣

Alex Sher

какая ты ... женственная,
Здесь речь идет о моем углубленном методе изысканий, не поверхностного как у... остальных а вдумчиво-познавательный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты мне не оставляешь вариантов ухватить тебя зубками😂

Alex Sher

🖼

꧁༺Зagadka ༻꧂

Выписал всё же😆😆😆

Жан-Жак Кусто

Не работает ваш рецепт, сударь....Первые блюдА не ем...Остался не завоеван....

Julia Schönknecht)

Не…. Уже не проходит с борзей. Мужчины в состоянии сами себе готовить🤷

Ирина Кондрашова

А если мужчина говорили- я сам могу сварить борщ? Тогда как завоевать?

Ирина Кондрашова

Мне он интересен

Alex Sher

Тогда тебе придётся подтянуть свои кулинарные навыки))) важны нюансы, когда класть в кастрюлю мясо, как вкуснее порезать огурец в салат, как правильно приготовить запарку для борща…/и вот смотришь на беспомощную барышню и жалко видеть, как она портит хорошие продукты

Ирина Кондрашова

Я работала поваром в престижном ресторане. Но когда мужчина, ещё не попробовав борща, говорит, что сам умеет готовить, то пусть готовит, и тогда то, чтобы приготовить пищу, для таких не подходит

Ирина Кондрашова

Если он сам варит борщ, то тарелкой супа такого сердце не завоевать

Alex Sher

Ну неправда, вот к примеру, я офигенно целуюсь, но когда меня вдруг начинает целовать барышня, да так, что ум за разум заходит, я никогда не мурзаю...
- А чо!?
- Пусть мне приятно и ей сладко, с борщем, когда он вкусен, такая же фигня

Ирина Кондрашова

🤔❄️не знаю, может быть❄️