Лю
Любовь

Крыс не любят. Но ёжик - крыса с иголками и коротким хвостом. белка - пушистая крыса с пушистым хвостом. Вывод - главное дизайн и маркетинг. Что вы ждёте от Года крысы? Пушистости???

Ответы
Vитя@Zь

У крысы постоянно растут передние нижние резцы,если она ими не будет работать,то резцы могут вырасти до мозга и она умрёт.Эта бедняжка всё время должна нам что то портить,что бы выжить. Желаю,что бы на Новый год цены не росли,как у крысы резцы,иначе...........)))))

Лю
Любовь

Заказанный и проплаченый гороскоп)))) чтоб не нагнетать)))

Анна Сова

да нет в Ютубе...

Лю
Любовь

Анечка, а там думаете нет??? Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Анна Сова

но ведь порадовали...

Лю
Любовь

Ну да пусть хоть так)))

",
",,",,",,",,"

ёжик особенный....загадочный комочек... с маленьким миленьким носиком, с пуговками-глазками. крыса открыта всему миру...где ползёт, там и гадит

Лю
Любовь

Белка??? Тоже же красотка))))

",
",,",,",,",,"

естественно...приходит "белочка" только к определённым членам

Лю
Любовь

Ну да, красотка та ещё)))

Пётр Русин

англичанин на о. Шпицбергена взял с собою кота, хотя строго запрещено! в документах он значится как ПЕСЕЦ)) так и ежик-это небритый колобок!

Лю
Любовь

🤭😂🤣🤫🍫🙋‍♀️

Пётр Русин

😀🤝 мораль- не верьте тому , что видите-проверяйте документы)) или пробуйте на вкус-ущипните))

Лю
Любовь

ага, крыса как цапнет, я их боюсь брррррррр

Александр Евдокимов

Это грызуны и хитрованы. Но по одежке встречают а по .... провожают. Доживем, проживем, проводим, а там и выводы сделаем.

Лю
Любовь

Правильно🙏👍🍫🙋‍♀️

Лю
Любовь

Пасиб, хорошего вам вечера!!!

Vicrus

все очевидно будет когда крысы будут по всюду, и люди как крысы себя покажут еще с худшей стороны...

Лю
Любовь

Ого, её хотелось бы

Vicrus

😯

Лю
Любовь

Точно, точно

Vicrus

👍😯

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

Ег
Егор

А голуби -летающие заразные крысы прожорливые.. когда год срущего голубя пушистого?

Лю
Любовь

😱😱😱

Yuri Kozhevatov

Что может посторонний ждать от крысиного царства?главная крыса ,наверно,вечная

Лю
Любовь

😱👍🤣🙋‍♀️

Yuri Kozhevatov

...и-ой!-не пушистая!

Лю
Любовь

😂🤣👍

Yuri Kozhevatov

Грустненько...и безнадежненько... Гребец недавно подписал приказ, срочников в Сирию отправлять... ничего не напоминает??

Лю
Любовь

об этом и думать не хочу...страшно....

Владимир Бахмутов

Я от своего года жду каких-либо свершений. Когда то давно задуманных

Лю
Любовь

Удачи и успехов вам, чтоб всё получилось 👍🙋‍♀️

Владимир Бахмутов

Благодарю!☕🥧🌹😉

Любовь Мацарская

Интеллектуальных решений,ведь крыса очень умное животное!!!

Василий Давыдов

В год крысы я ничего не жду. Для меня нету такого года.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Василий Давыдов

А вот от года 2020 от Рождества Христова я жду только хорошего, чего и всем желаю!

Илья Следопыт

Не знаю, что ждать. Лишь бы обошёлся без смертей.

Лю
Любовь

👍👍👍🙏🙋‍♀️

Андрей Халфин

Ежик - не крыса, не грызун, у него хищные зубы....

Лю
Любовь

а у крысы думаете так игрушечные зубы?

Андрей Халфин

У крысы, зубы грызуна - 2 с верху, 2 с низу. А у ежа, как у собаки.

Лю
Любовь

не знаю сколько, но кота покусала нарывали укуса, хоть и победил он её)))

Андрей Халфин

Это просто разные виды млекопитающих.

Лю
Любовь

я разве спорю))) просто прикалывалась, что вы право)))

Андрей Халфин

Бывает....

Лю
Любовь

конечно)

Максим Jw

Называть год каким-то животным это глупости

Лю
Любовь

Ну глупость или нет, называют, но вопрос не про год, что ждёте от Нового года?

Максим Jw

Ничего 🙂

Лю
Любовь

😟🍫🙋‍♀️

Га
Галина

Мне и крысы нравятся ,и сама я в год крысы.....

Лю
Любовь

ваш год значит.👍💐💐💐🍫🙋‍♀️

Natali Ник.

вот... отличная мысль))) Дизайн решает всё)))

Лю
Любовь

🙏😉💐💐💐🍫🙋‍♀️

Леди Мила

не правда... поведение у них совсем другое

Лю
Любовь

знаю, вопрос: Что вы ждёте от Года крысы? Пушистости???

Леди Мила

я зануда... никогда ничего не жду

Лю
Любовь

понятно, спасибо за ответ)💐

Александр Харитонов

Я родился в год крысы,жду самого хорошего

Владимир Просто

Ёжики не крысы, если Вы не знали.

Владимир Просто

Я?! Да нисколько!

Лю
Любовь

😟

Лю
Любовь

И вам хорошего вечера

Владимир Просто

Взаимно.

Се
Сергей

Отличное фото..у вас морозно?

Лю
Любовь

пасибки, морозно -16, сегодня в полушубке пошла на работу, ну енту усю красоту, причиндалы не хочу отморозить)))

Гоша Гоша

Нее, повышенной лохматости!

Лю
Любовь

поживём увидим, может облезем как её хвост: лысые и гладкие.

Гоша Гоша

Природа нам его купировала!

Лю
Любовь

😉🍫🙋‍♀️