Алиса Лиса

Хочу задать вопрос тем, кто живёт в деревне:
Скажите, пожалуйста, Вас когда-нибудь унижали в магазине за то, что вы с человеком живёте, с которым у продавщицы был роман, но появились вы. А муж продавщицы хозяин магазина положил на вас глаз и чтобы порадовать жену и отбить вас у молодого человека начинает поливать вас грязью?

Ответы
Василий Стеклов

Найдите мобильник с диктофоном, сделайте 2 - 3 записи таких разговоров. Обязательно сохраните эту информацию. Дайте им послушать - если не извинятся, обратитесь к участковому полицейскому. Не исключайте возможности обратиться в суд.

Алиса Лиса

Кому им?

Василий Стеклов

Кого записала - тем и дайте послушать.

Роман Кроллау

Мексика в натуре ..... Ответьте ему так ( и желательно при большом скоплении народа) , чтобы он язык свой засунул при всех в свою жопу .......( всё зависит от содержания "грязи") .....

Алиса Лиса

Примерно такое, что я высокомерна и требовательна и распускаю о них слухи.

Роман Кроллау

хозяин какого возраста ? его жена ?

Алиса Лиса

Ему примерно 33-35, ей 38-40

Роман Кроллау

сколько вам и вашему мужу ..

Алиса Лиса

38-43

Роман Кроллау

вариант ответа ( если будет народ - даже хорошо) - "малолетками не интересуюсь" ( простой и дебильный ответ , но часто действенный ) . " мне только ещё великовозрастного дитя не хватало" , "стремишься влезть туда , откуда вылез на свет ", "простите сударь , но мне графине , до вас ещё спускаться и спускаться , а вам до меня - всплывать и всплывать " ...... " когда я вас вижу - аппетит пропадает и изжога начинается " .....

Ма
Марго

Живу в деревне. Работаю с раннего утра до позднего вечера. Раз в год выхожу в отпуск и вот тут-то я и узнаю о всей своей жизни. Прикольно, ржу))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Такие вопросы надо задавать на прямые линии с Президентом России.... Задавать прямо, без всякого напускного пиетета.... 😂😂😂

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А Вы,,, втихаря так, вертитесь к мужику в доверие... 😂😂😂.... Намекните на личную симпатию.... Пригласите его на пикник... Обольстите, в конце концов... Вы же, в конце концов Лиса,.... А он,ввп,из всех удовольствий обожает охоту на ЛИС.... Глядишь, вопрос, который Вы пытаетесь задать ему 20 с лишним лет, отпадёт сам по себе... 😂😂😂

Алиса Лиса

Так я даже по соседству живу. С его дачей в Конаково. Но вот незадача, его не вижу. Хотя один из его двойников - мой старый приятель

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вообще-то, судя по вашему фото, трудно представить, что вы, уважаемая, уже больше 20 лет с упорством, достойным лучшего применения, пытаетесь вызвать дядю Вову на откровенность... Неужто с горшка появилось подобное желание....???... 😂😂😂

Алиса Лиса

Мне 45

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Чудесный возраст.... 👍.... Я вас поздравляю....!!!! 🌷🌷🌷

Юж
Южанка

Да тут и в городе порой, такое про себя узнаешь... Просто диву даешься! И когда я все это успеваю?🤷‍♀️

Геннадий Зернов

Ужас, как все запутано, у нас в деревне такой хренью не занимаются, других забот хватает.

Геннадий Зернов

В прямом, те кто своми руками ничего никогда не делал а только спекулируют чужим трудом.

Алиса Лиса

А я то тут приче

Геннадий Зернов

Я про хозяина магазина.

Алиса Лиса

А мне на них по хер

Геннадий Зернов

И мне тоже.

Сергей Рябов

Живу в деревне 8 месяцев в году. Не обращайте на это внимание. Все это от лукавого...

Александр Соломенцев

Не обращай внимания, ни что так не убивает, как безразличие и спокойствие.

Николай Кузнецов

Унижали -и бывало и похуже... - умная жена найдёт вариант уладить ссору...

Алиса Лиса

Вы читайте нормально. Никаких ссор нет. Это интриги

Вера Ерошенко

Живу в деревне. Всегда с удовольствием узнаю о себе новое😀

Алиса Лиса

Вот-вот. Но хуесоска это уже сильно

Вера Ерошенко

Это от зависти))

Алиса Лиса

Завидовать чему? Второй муж сбежал оставив долги и ребенка 2 месяцев отроду

Вера Ерошенко

Н у, так забирайте мужа продавщицы!

Алиса Лиса

Зачем? Вы вопрос читали? У меня есть любимый. Мне чужие мужья нинать

Вера Ерошенко

Тогда в чем проблема? 🤷‍♀️

Алиса Лиса

В грязи, которой меня поливают

Aлексей

Да такого "добра" и в городе полным- полно)))

Алиса Лиса

Ну, как нет. Я будучи замужем имела наглость после отсутствия без причины в моем доме 2 года мужа влюбиться и начать роман с человеком, который у всех на виду. Как думаете мне это простят? А также и то, что на него претендует большая часть поселка...если честно все бабоньки с 28 до 55.

Aлексей

А чего вы лично хотите в этой ситуации? Какого результата?

Алиса Лиса

Чтобы за спиной говном не поливали и в глаза не уололи

Aлексей

Наберитесь терпения,вся эта пена рано или поздно уляжется. Главное не подливайте масло в огонь...

Алиса Лиса

Да, если б

С. В.

Не подумаешь что вы живёте в деревне

С. В.

У нас печь и довольно хорошая. тёплая, дров мало берёт и тепло в доме.

Алиса Лиса

Какая?

С. В.

Кирпичная. Не русская, родителям печник сделал свою конструкцию, она очень удачная, хорошо прогревает комнату. Типа плиты. А дальше ходы сделаны, чтобы горячий воздух хорошо прогревал.

Алиса Лиса

Шведка или финка

С. В.

не знаю

Николай

Санта Барбара та деревня называется

Алиса Лиса

Не знаю. Но я пишу только о себе

Василий Стеклов

Сам сельский. Такого не наблюдал.

Василий Стеклов

Найдите мобильник с диктофоном, сделайте 2 - 3 записи таких разговоров. Обязательно сохраните эту информацию. Дайте им послушать - если не извинятся, обратитесь к участковому полицейскому. Не исключайте возможности обратиться в суд.

Алиса Лиса

Так мне то в лицо они не замят, а за спиной запррсто

Василий Стеклов

Тут уж "на чужой роток не накинешь платок". Может быть Вам лучше быть похожей на Ксению? Ходите с гордо поднятой головой, одевайтесь красиво - чтобы у других женщин от зависти "скулы сводило". Оденьте своего мужчину и ходите с ним под ручку и мило с ним щебечите. 🖼

Алиса Лиса

Так так и есть. Да только желчь свою бабоньки вылетают, а не голова перестает у них болеть

Василий Стеклов

Завидуют, вот и тешат себя сплетнями.

Игорь Кузнецов

Романы не к добру. Семья нужна.

Алиса Лиса

Семья у нас фактически. Только бывший развод не дает

Николай Львов

Место жительства смените...

Алиса Лиса

Куда?

Николай Львов

Мужу продавщицы

Алиса Лиса

Всего это вдруг?

Николай Львов

Грязь денег стоит! Если хозяин магазина разориться, то где продукты покупать?

Алиса Лиса

Да и можно жить без магазиНа

Жора Макентош

Деревня этим все сказано

Андрей Где-То В Сибири

Ходите в другой магазин.

Андрей Где-То В Сибири

Так и наберите в интернете, что об этом думает Священник.

Алиса Лиса

Мне то это накой?

Андрей Где-То В Сибири

Ладно пусть у вас все хорошо будет.

Ва
Валентина

Уважаемая.. живу в деревне.. 30 лет, мне 65 сейчас. Родила в 43..Вы, можете ведь представить, что я перенесла. Жила в двухэтажном доме сначала.. Директор школы, учительница мне в спину плевала, обзывались.. Как будто я от её мужа родила. А муж был до этого холостяк, без детей.. но умер через 2 месяца.. Рак.. Что я перенесла.. Но так, случилось, что дочь учительницы заболела диабетом, ей уже 40..детей нет.. Я к чему, это гребаный кохоз.. с языками длинными, зависть.. Пройдёт.. и Вам станет Пофик.. Всего доброго.. Держитесь!

Алиса Лиса

Спасибо.

Rion West

Ну это примитивные игры)

Алиса Лиса

Кого с кем? А есть такой вариант, что мой мужчина им нужен и хозяин магазина он же муж продавщицы хотел ее под него подложить?

Rion West

А зачем ему свою жену под него положить?

Алиса Лиса

Ну, этого я не знаю с одной стороны. А с другой мой молодой человек: местный кулибин. Будет со мной не будет другим помогать

Rion West

А дала бы ему разрешение на нее взобраться, если она ему за это продукты даст?

Алиса Лиса

Нет.

Алиса Лиса

И он себя не на помойке нашел. И я тоже. Поэтому и сошлись

Се
Сергей

Санта барбара отдыхает

Алиса Лиса

Я ее к сожалению, не смотрела