Марина Ра

?Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин… Я вообще люблю фантастику! ))) 😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Григорий Терещенко

Вы уж определитель: мужики или фантастика

Андрей Глебов

А нельзя выбрать два вопроса из четырех?

Андрей Глебов

Я так понимаю, что позвонить другу тоже нельзя. Жесткие правила в вашей игре.

Андрей Глебов

Ну друг бы половину проблем бы на себя взял.

Марина Ра

Могу дать телефон подруги у неё четыре сына и она вдова по можите решить её проблемы?

Андрей Глебов

А, так вам это на двоих нужно? Одной заботливого и любящего, а второй ответственного и надежного?

Марина Ра

Да нет мне не надо спасибо , а подруге помочь можно

Андрей Глебов

А какая еще с моей стороны может быть нежность?

Андрей Глебов

Ну ладно. Поищите для подруги лучше кого-нибудь из вашей местности. а так только голову женщине зря морочить.

Ну
Нурали

и много было такой фантастики в жизни? 😄

Елена Стенина

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ СПЛОШНАЯ ФАНТАСТИКА.... 😄

Лариса Сироткина

Они давно в красной книге....

Лариса Сироткина

Марина но ты ищи надейся может попадется держи крепко не отпускай...

Анатолий Пестов

Не повезло Вам!

Анатолий Пестов

Так, по Вашему, мужчины, о которых Вы говорите, это из области фантастики.

Анатолий Пестов

Представляю себе коня, наряженного подобным образом.

Сергей Рыжков

Счастливая...

Сергей Рыжков

Всё замечательно! Это был не вопрос, а просто порадовался за вас.

Сергей Рыжков

Пусть у вас всё будет хорошо!

Андрей Селезень

аналогично

Андрей Селезень

Аналогично это тоже токо наоборот

Александр Фомин

😄 Здорово!

Александр Фомин

Фантастика твоя! 😉 Смешно.