Nino

Дорогие мужчины.. Котяра.. Бизульо поздравляю вас с праздником.. Пусть у вас все будет-гуд!

Ответы
Ал
Александр

Меня жена тоже котярой зовет, я знаю, есть здесь паренек, под таким ником, иногда отлично высказываться!!!

Nino

Подумайте.. поздравление не вам-факт. еще чего.. мимо леса есть тропа.. еще есть лесник.. который не любит чужаков.. не вам писано.. к жене шагай и фсе

Ал
Александр

Нет, вы неправильно меня поняли.... Ну что вы в самом деле? Прочитайте еще раз... Ч, наоборот, поддержку даю

Nino

Торт любишь?🎂 Ешь и никаких вопросов

Ал
Александр

Вот и жена меня сейчас заставляет тортом закусить, совпадение? ....не думаю 😀😀😀😀😀как в известной пропагандистской передаче....трындец, мы в глубокой.... Опе!

Nino

🍒

Володя Смирнов

Спасибо!
Будем соответствовать!

Катерина Горностаева

Он же ведмед)))

Nino

Ну да..хоть вы знаете

Видмет Лапатыч Бизульо

Ухты! Пасип!

Nino

Чтобы все было в шоколаде так будет🍒🍷👍🍇😱👍🍕🥗🍰🎂🥂🍷🥃 Главное.. чтобы было!🎹🎼

Бизсовисный Катяра

пасибки!!!)))

Nino

🍉👍🥂🎼🎹🥃🍷🍒🎂