No Name

прекрасное человек либо понимает, либо нет, но классику нужно знать )

Ответы
Александр Злобин

Зашибись, аж мысли прекрасные появились, это медитация полная

No Name

рад, что понравилось

Александр Злобин

Я человек искусства - дизайнер

No Name

занятное занятие

Александр Злобин

ДВЕ ВИОЛОНЧЕЛИ. — хорватский дуэт виолончелистов, в состав которого входили классически обученные виолончелисты Лука Шулич и Степан Хаузер

No Name

я в курсе )

Александр Злобин

Это для тех кто не в курсе

No Name

понял

Аз
Азалия

Что же ты, Вася, название не написал?

No Name

а как это влияет на общение ? была ли у меня одна единственная, или сотня тысяч ? это ни коим образом не влияет на мои человеческие качества

Аз
Азалия

Влияет, Вася. Ещё как влияет.

No Name

Аза, в целом некорректно такие вещи спрашивать. Было у меня несколько.

Аз
Азалия

Вижу, как ты покраснел, перебирая пальцы рук: Мизета, Жонета, Жоржетта...

No Name

угу, прям пунцовый сижу ))))))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

гром вроде

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне так комфортно

No Name

я очень рад, и за вас, и за ваши депилированные поверхности )

No Name

что вас так рассмешило ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

откуда вы знаете что я все депилирую?разговор был о песне и о знании классики, я просто знаю перевод песни и все