Vavan Speed

Для пишущих здесь о "китайском" происхождении коронавируса: На сегодняшний день существуют лишь ВЕРСИИ его происхождения.

Ответы
Всем Мира

Ответов мы никогда не узнаем.вот только прочитал в новостях ужасную новость.в Иране каждые 10 мин умирают от короновируса,а а час заражаются 50 человек.там уже 18 тыщ зараженных...

Vavan Speed

Печально 😒

Кс
Ксения

Настоятельно рекомендую к просмотру!!! ⚠
Прекрасное и подробное пояснение от легенды отечественной вирусологии - Дмитрия Львова.

Татьяна Морозова

в своей ментальности российский человек великий сказочник, сочиняет, сам в это верит и настаивает на полном доверии всех вокруг....

Vavan Speed

Такое характерно практически для всех людей

Татьяна Морозова

но таких богатых по воображению сказок нет в других странах....))

Vavan Speed

Ой ли!?🙂

Владимир Писарев

Тезка,якобы это дело рук америкосов ,они делали опыты с летучими мышами,и на совместных учениях в Китае ка то они улетели

Катерина Горностаева

Да, как я где-то прочла, "откуда у меня в друзьях столько вирусологов? Нормальные же политологи были."

Vavan Speed

Ну да. Достали уже здесь с этим коронавирусом. Как будто других интересных тем нет.

Катерина Горностаева

Людям страшно. Можно их понять. За себя боятся и за своих близких.

Vavan Speed

Можно, конечно. Но иногда пишут такую хрень, что ни в какие ворота не лезет.

Катерина Горностаева

На панике все. Италия вон что показывает, страсти всякие. Плюс еще и карман пустеет.

Vavan Speed

Я в курсе. Смотрю новости. Паника штука вообще то страшная

Оксана Лаzaрева

Да, нулевым пациентом называли то американского солдата, то американского спортсмена...

Светлана Войцеховская

Последствия его пугают....Что с нами мировые элиты задумали сделать.....

Бо
Бока

установили, что природное происхождение. чё-то сомнительно

Тина Тим

Все пошло с Америкосов.Не зря у них появился уже антидот.

Телефонист Вася.а

Найден источник, но не найдено промежуточное звено.

Кс
Ксения

его нашли еще в 1956,в 2003 уже была его вспышка в Китае

Шафкат Ардисламов

Китай смог получить выгоду от всех этих виросов

Южный Кот

кто меньше всех пострадает-тот и виноват...

Ирина Кондрашова

Этот вирус был, и будет. Нечего паниковать!

Rafail Kanyukaev

и по одной версии пиндосы завезли в Ухань

Тася Гаврик

Биологическое оружие с нашими корнями)))

Любовь..любовь!

Очень похоже....и главное как всегда во время

Тася Гаврик

Пир во время чумы!!!!

Любовь..любовь!

Аха....

Roza Vetroff

..."хозяева" этого вируса- летучие мыши...

Людмила Канивец

Рано или поздно, но узнаем правду!

Vavan Speed

Однозначно

Валентина

это все сделано специально

Ирина Крамарева

Чёт мне ещё не кто не писал