Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 10
Александр

А то!Только вчера залетали в гости, обсудили новые галактические изменения в законопроэкте.Упровлять летающим блюдцем разрешается теперь по достижении 201 года.

Миша Мейлиев

На марсе жизнь нет и быть не может.когда луна относительнона марс с земли-на земле ничто подобное ангел появляется . на март месяц это происходит между 10и 11 числа

Галина Мирошниченко

Возможно были какие то древние цивилизации....и есть какие то живчики которые могут существовать при разреженной атмосфере и столь низких температурах и т.д.......

Олег Тышевский

Есть ли жизнь на Марсе нет ли жизни на Марсе науке это неизвестно,но если посмотреть на небо невооружённым взглядом то видно три звёздочки а лучше пять... Откуда?

Leo Biterm

Как либо что или что либо как? С точки зрения материальной диалектики по учению Карла Маркса и Фридриха Энгельса : есть ли половая жизнь на марсе? А ВЫ говорите...

Сергей Комитетский

Ко мне знакомый марсианин прилетал.Я его спросил как жизнь,он говорит зарплата маленькая,налоги большие,инфляция огромная,у нас как и у вас на земле жизни нет.

Ме
Мелания

нет,им эти проблемы не знакомы

Сергей Комитетский

а знакомый сказал,что знакомы.

Ме
Мелания

не верьте ему

Сергей Комитетский

Так мы за бутылкой сидели,а ,что у пьяного на уме то у трезвого на языке,значит не врал.

Ме
Мелания

наоборот

Дядя Миша

Если нет, то будет! Один Американский миллиардер, налаживает регулярные рейсы спутников на Марс с отправкой туда людей. Месяц перелёта и ты там, но без ОБРАТНО!

Лариса Новожилова

конечно. существует уже уже Марс. и это его,Марса жизнь. на нём, также, обнаружены бактерии, которые, по мнению учены,х были прародителями живых существ на Земле

Григорий

Ирина конечно есть ,ты что? мы недавно вернулись от туда,немного прохладно но жить можно,магазиииииинов уйма,местные не достают, вот думаем переселяться туда

Бр
Бродяга

С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тен-
денций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный инди-
видуум имеет свою точку зрения.

Dima Melnikoff

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке неизвестно, да и нам это не важно, поиск жизни на Марсе нужен для отвода глаз, а это уже совсем другая тема....

Ме
Мелания

наука пока не в курсе🙂

Борис Мазо

Лектор в фильме "Карнавальная ночь" (Сергей Филиппов), тоже задавался таким вопросом, но его не поняли. Собирайте лучше этикетки, и не бутылочные, а спичечные.

Ме
Мелания

знаете,многие здесь понимают,что вопрос из Карнавальной ночи.

Борис Мазо

По кабельным каналам есть очень интересные, познавательные передачи. Цикл передач о силе нашей планеты, рекомендую. Найдёте ответы на все вопросы.

Ме
Мелания

отлично!

Валентина Ерефеева

нет , но вероятно будет . Когда Бог произведет суд над землей . Ибо написано и сгорит земля и небо свернется как свиток . и дам новую землю и новое небо . Так что

Евгений Мурашов

есть ли жизнь в россии? и для кого? а только по новостям понимаешь, что вся страна существует! блять и всяким сирийцам помогаем, а нам только педиков посылают!

Сергей Глазунов

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке неизвестно, она пока не в курсе дела.. А если серьёзно, то на любой планете есть жизнь, в той или иной форме.

Сергей Глазунов

Ну конечно ХОРОШО!😘

Ме
Мелания

в смысле?

Сергей Глазунов

😆Какой ты тут ищешь смысл, тебя ждут на моей личной почте!😇

Ме
Мелания

я там есть уже)

Сергей Глазунов

нУ ТАК НАПИШИ МНЕ В ЛИЧКУ ПАРУ СЛОВ, ЧТОБЫ Я ЭТО ВИДЕЛ

Ми
Мила

Есть,конечно! Оттуда,наверно,наши правящие господа...если бы они среди нас жили,мыслил бы по- людски,и задачи реальные ставили.Про народ бы знали,его чаяния...

Федор Прочанкин 1

Оттуда были Жрецы в древнем Египте. И древние Египтяне жили хорошо.

Ми
Мила

Так они-были! А теперь...Но.я не настаиваю...может у нас-то какие-то другие..инопланетяне

Федор Прочанкин 1

Мы все инопланетяне. Сорок тыс лет назад пилетевшие люди с других созвездий, спасая разные цивилизации с далёких планет освободили место для прибывающих беженцев. Усыпив неандертальцев. Потом расселились. Негров в Африку, Китайцев в Азию, краснокожих в Америку.

Ми
Мила

И какое наше будущее? Ведь и у планет жизнь не вечая

Федор Прочанкин 1

Жизнь у всех вечная. Если Вам скажут иное дуньте ему в ухо.

Федор Прочанкин 1

Планета тоже живой организм. И строение у неё семеричное, как у человека.

Михаил Буркот

Будет. Но сначала надо будет снести гору Олимп. Чтобы начало вращаться ядро планеты.
Тогда появится магнитное поле и тогда можно будет создавать атмосферу.

Ник Ник

😄👍🤝

Виталий Lakes

Грят..там уже ЖК "МАРС" построили и ТРЦ "Красная глина"....и еще пару домиков с инфраструктурой...(мне это,знакомый таджик рассказывал.....после того как покурил..

Евгений Кириллов

Атмосфера на Марсе голубая,как у нас ,НАСА путает всех ставя красный фильтр,воздух разреженный ,планета без вулканической активности,жизни нет.Раньше была

Людмила Зайцева

Жизнь есть везде, во всей Вселенной. Но не всякая ее форма видна человеческими глазами. Даже на земле необходим микроскоп, чтобы увидеть многие формы жизни.