Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 31
Константин Тарасов

найдется быстро если туда привезти камаз вазэлина она сразу начнет орать и прятаться навсегда)))

Ме
Мелания

вы в своём уме?

Константин Тарасов

сегодня нет😁😁😁

Надежда

....есть ли жизнь на Марсе..нет ли жизни на Марсе..ученым то не ведомо...." Карнавальная ночь"...))))))))))))

Геннадий Костарев

И даже на Юпитере, на Венере и на самом Солнце, а также в самом межзвёздном пространстве и всюду...

Михаил Надин

смотрела фильм "карнавальная ночь", там ответ дает лектор в исполнении филлипова на этот вопрос.

Ме
Мелания

с какой миссией?

Ме
Мелания

расскажите

Михаил Надин

ездил с театром на гастроли, показывали спектакли...

Ме
Мелания

в нашем театре?

Ме
Мелания

хорошо.

Николай

помнится тот кто задавал подобный вопрос в конце концов напился в хлам))) (х/ф. Карнавальная ночь)

Ме
Мелания

Совершенно верно

Николай

если посмотреть в телескоп то можно увидеть одну звёздочку, две звёздочки...нет - лучше ТРИ звёздочки)))

Ме
Мелания

Да-да

Илья Щербинин

есть однозначно- мне сосед хрон рассказывал что они к нему всегда приходят -после месяца запоя 🙂

Ольга Титаева

😄 😄 😄. К нему, наверное не только с этой планеты гости приходили, и с другой галактики являлись!?

Илья Щербинин

однозначно он же насчет этого ооооочень "гостеприимный" 🙂

Eduard Nazaryan

Да не кому этот вопрос не интересует уже смотри карнавальная ночь фильм ))))) вот коняк это другое

Zaki Validi

Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к богу - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к богу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти!

Александр Ли Краснов

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно... А возможно, простым людям. 🙂

Ме
Мелания

да-да!

Рашит Валиев

Жизнь есть везде, любая молекула, атомная частица находится в движении. Только в движении жизнь.

Дмитрий Кипелкин

нашли какие-то вещи...предметы...

Рустем

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно. Наука ещё не определилась!".

Ме
Мелания

точно!

Любовь

Там определенно что-то есть, только называется совершенно другим термином. И не только на Марсе

Ол
Ольга

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науку это не интересует...науке это безразлично..."

Захар Исаев

В 1976 году данные, полученные посадочным модулем «Викинг 1», не показали, что на Марсе есть жизнь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, а мы все равно любим этот фильм (Карнавальная ночь)

Наталья Попова

Конечно. Я там была. Марсиане такие клевые.Попросили выкройку платья,чтобы себе такое же сшить.

Виктор Грубизный

какие параметры выкройки--90-60-90????

Наталья Попова

Нет, я не скелет, у меня нормальная фигура.

Сергей Б.

нет. Марс планета гораздо старше Земли. На ней жизненный цикл завершился давно. Планета умерла.

Инга М

😳 у нас значит то же в результате жизненный цикл завершится? а есть планеты не старше Земли, где еще не завершился?

Сергей Б.

в нашей солнечной системе нет. у нас не завершился .....сама живёшь цветы животных рыбок и реки видишь?

Леонид Бахтин

если жизнь на Марсе или нет ,науке не известно ,лучше 5 звездочек (С .Филипов .знает )новый год К/Ф

Дмитрий Горюхин

Нет там раньше жили мы пока все не испоганили теперь это делаем здесь человечество это саранча

Сергей Березин

Конечно есть,только всем об этом говорить не надо,а то набегут на Марс и всю экологию уничтожат

Георгий Георгиевич

Если смотреть с точки зрения ученых то есть но мое мнение нету лишь на планете земля есть жизнь