Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 34
Сергей

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе? Науке это не известно, она не в курсе.🖼

Василий Прорубщиков

Есть. Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Юлия Коваленко

Нихрена там нет,на ней температура ахренная,а перепады вообще пипец в сотни градусов с + на - .

Любовь Гульбасова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно. Наука еще не в курсе дела.

Юля Воронова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- учёные не знают! Это из к.ф. Карнавальная ночь!🙂

Серж Яковлев

...особенно, когда смотришь через телескоп, видишь сначала "три звёздочки", ну, а лучше пять...)))

Ljudmila Borman

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, кому какое до этого дело, когда идет такая буза?!

Ирина

посмотрите фильм "Карнавальная ночь"и еще "Дело Было в Пенькове".Там поднимается эта тема😉

Ник Ник

СПАСИБО!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Ирина

после прилета-цветочки с Марса можно?

Ник Ник

Вам Ириночка в первую очередь оооооооогромный букет🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

Как там в песне: ЛЕПЕСТКАМИ АЛЫХ РОЗ у А СЕРОВА по моему Это ВАМ и ДО и ПОСЛЕ

Ирина

красиво!Только у Серова было про белые розы.Хотя спасибо огромное,что и кумира моего бывшего вспомнили и целый букет роз.Жаль,сейчас трудно представить их запах.....

Qqqq Qqqqq

жизнь то есть, но что то подсказывает, что они там не особо рады будут прилету гостей дорогих

Федор Прочанкин 1

Дождутся. Наши уже готовятся.

Qqqq Qqqqq

осталось только решить вопрос с гравитацией

Федор Прочанкин 1

Нет гравитация не проблема. Нужны деньги.

Елена Михайлова

есть ли жизнь на Марсе или ее нет - это наукой еще не доказано... и сопровождение по лезгинку...

Zaki Validi

Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязанны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни?

Елена Михайлова

О! это не для меня - читать много

Ko
Kolya

Конечно, все мужики от туда прилетают, а бабы все с Венеры, это всем известно!))😉 😁 😁 😁

Ko
Kolya

Не всем🌹 🌹 🌹

Ko
Kolya

Не всем)))🌹 🌹 🌹

Татьяна Шубина

Пересмотрите "Карнавальную ночь" Рязанова.Там лектор всё подробно объяснил по этому поводу.

Ме
Мелания

окей

Геннадий Костарев

Жизнь есть повсюду и везде, даже в межзвёздном пространстве и на самих звёздах и в их недрах!

Алексей Глебов

Марс- это шоколадный батончик? ну если срок годности закончится, то может плесень заведется?

Светлана Гонгадзе

Зачем вам это знать? На Земле уже жить невозможно, а вы про Марс. Нет там жизни. Даже в недрах!

Zaki Validi

Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы. Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энерги

Светлана Гонгадзе

И при чем здесь жизнь? На Марсе

Zaki Validi

Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни?

Светлана Гонгадзе

Мохаммет расул Аллах. Марс при чем???

Zaki Validi

Когда люди впервые прилунились они услышили призыв призыв к поклонению богу . они услышали азан, так рассказал амстронг

Андрей Семирьянов

......нет-ли жизни на Марсе ! Науке это неизвестно, наука пока не вкурсе.(х/ф Карнавальная ночь.)

Ме
Мелания

Это да

Надежда Ильина

"Есть ли жизнь на Марсе?Нет ли жизни на Марсе?Это науке не известно..."(К/ф "Карнавальная ночь")

Ник Ник

👍 😀 🌹

Владимир Иванов

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе-это науке не известно,она пока не в курсе дела....

Владимир Иванов

Агван Тадевосян!

есть ли жизнь на марсе нету ли жизни на марсе)) какая разница . главное она пока есть на земле