Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 51
Алексей

Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе...Герберт Уэллс доказал, что есть.

Мария Колесникова

Скорее всего, что есть. Или, по крайней мере, раньше была. Или в будущем будет 😄

Сергей Хворов

Если смотреть на звезды можно увидеть 2 звезды,3 звезды,а лучше 5 звездочек...:))

Ме
Мелания

есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе,науке неизвестно😉

Сергей Хворов

И это правильно,товарищ:))

Ме
Мелания

да

Светлана Шатунова (Слипченко)

Вспомните фильм Новогодний карнавал и узнаете есть ли жизнь на Марсе или нет

Ме
Мелания

Фильм Карнавальная ночь.

Светлана Шатунова (Слипченко)

Да я имела этот фильм, просто перепутала

Ме
Мелания

хорошо.

Галина Пенская

Если бы была жизнь на Марсе, то мы бы уже туда, гуманитарную помощь отправили.

Андрей Дурницин

на Марсе, как и на Земле жизни нет...

Галина Пенская

Но, мы то как то ещё выживаем.

Светлана Белогорцева

Зачем , в течении дня, задавать один и тот же вопрос. ОТВЕТ. Спросите у марсиан

Светлана Белогорцева

Не, Сникерс не причем . Марс не отвечает. БУДЕМ ЖИТЬ на планете ЗЕМЛЯ

Андрей Губарев

Спросил житель Альфа Центавра у Амёбы с пояса астероидов созвездия тельца. 🙂

Наталья Викторова

Нет ли жизни на Марсе? Это науке не известно. Но пять звездочек, лучше чем три.

Ме
Мелания

это точно!

Валентина Вербицкая

Только что прочла ...не в жёлтой прессе.. обнаружено что-то подобное на жизнь...

Ник Ник

Очень хотел бы там побывать😔

Дмитрий

есть конечно🙂,там вон рожу чью то нашли видать на хорошем стакане марсианин

Григорий Гупало

Есть ли жизнь на марсе ,нет ли жизнь на марсе наукой это не доказано(Филиппов)

Эдуард Флегонтов

Ух ты, куда Вас понесло. Думаю, когда приземлятся на Марс, тогда точно будет.)))

Са
Сашка

Думаю определенно на марсе что-то есть. Просто так фотки бы не редактировали.

Нина Владимировна

Если я и сейчас не правильно отвечу, то... потом придумаю. НА МАРСЕ ЖИЗНЬ ЕСТЬ !

Галина Пенская

Если бы была жизнь на Марсе, то Россия туда отправила бы гуманитарную помощь.

Александр Лавренюк

Жизнь есть везде, где для этого есть условия. Но она нам может не понравиться.

Василий Дмитращук

конечно!притом они постоянно прилетают к нам!я их почти каждый день встречаю

Николай Павлов

... нет ли жизни на Марсе, науке это не известно. ... А лучше, конечно 5 звёздочек!

Эдуард Филатов

Сергей Филиппов, сказал, что есть, когда смотришь на небо, где пять звёздочек.

Герасим Чёрный

Была,соответственно Земной геологической хронологии,при Мезазое и Кайнозое