Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 54
Алик Лосев (Альфред)

Есть, вчера приснился... Марсианка. Как нам было классно, вселенная дрожала..

Вера Майкович

возможно есть, неорганическая, или такая, которую мы и представить не можем

Ис
Искра.

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - наука пока не в курсе дела..."))

Vadim Furman

Есть конечно. В командировки летают только это пока скрывают.Но надолго ли.

Alexey Entisch

Конечно есть, мы мужчины прилетели с Марса. А вы женщины прилетели с Венеры.

Юр
Юрий

вам ни кто не скажет!жизни на земле нет! есть существованье!вода везде есть!

=_= Жендосик =_=

конечно есть если марс распечатать и оставить на улице то появятся муравьи

Лилия Петрова

"Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе?Науке этого еще не известно...":)

Светлана Гиричева

Возможно! Но мне кажется, что жить надо здесь и сейчас........................................

Радуга Рада

Была,но марсиане сами себя уничтожили,на Земле тоже человечество может так

Радуга Рада

.......

Если и есть,то её от нас тщательно скрывают.....что бы в землю не превратили))

Настюша !

как, вроде у все человеков есть такая штука, ну я не жадная, обращайтесь

.......

Если есть,тогда очень слабая...А Вы правда предполагаете,что метеориты это они......

Настюша !

ну это один из вариантов, по видимому в этот период луна очень близко подходит к земле, как вы знаете притяжение земли сильнее и она просто как магнит всех к нам, ну и пролетая через атмосферу их комбинезон начинают воспламенятся

.......

Интересно....какая у них миссия на земле...Наверное мы как подопытные у них в лаборатории ))

Настюша !

неее, вы что, я так мирный гражданин

Aбуссупиян Гаджиев

ПОЛЕТИ И УЗНАЙ, ПОТМ НАМ СКАЖЕШЬ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ.ЕСЛИ НЕ БОИШЬСЯ И НЕ ТРУСИШКА.

Федор Прочанкин 1

Они сами прилетали. Много тысяч лет назад. Когда тёмные злые люди взорвали Фаэтон, то волной унесло атмосферу Марса часть жителей спаслись на Земле. Работали Жрецами в древнем Египте. Остальные ушли вглубь планеты.

Aбуссупиян Гаджиев

БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО.ДОКАЖИ НА ФАКТАХ , А НЕ СЛОВАМИ ПУСТЫМИ.

Aбуссупиян Гаджиев

ХОТЬ ОДНОГО ЖИВОГО ПОКАЖИТЕ.

Aбуссупиян Гаджиев

ПЕРЕД ВСЕМ АУДИТОРИЕЙ НА ТЕЛЕЭКРАН.

Aбуссупиян Гаджиев

В ТВОЁМ РЕН ТВ ВСЁ БРЕХНЯ И ЛОЖЬ.ТЫ УЖ ЛУЧШЕ ПОКАЖИ ПО ОСНОВНЫМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ КАНАЛАМ. НАПРИМЕР ПО ПЕРВОЙ.

Федор Прочанкин 1

Ладно приведу на первый в среду

Алексей Разумов

Кларочка,тебе замуж пора,то про мужа вороны,то про марсиан,"Аэлиту" читала?!

Ме
Мелания

я замужем

Алексей Разумов

Ну тогда про ворону понятно

Ме
Мелания

вам и так понятно,и так понятно.Определитесь.

Eduard Nazaryan

А кого оно интересует беоешь телескоп и воруженом глазом смотришь ..............

Сергей Остёрский

Я уж отвечал. Раньше была, когда Солнце было горячее и на Марсе было теплее.

Артур Барановский

а черт его знает я только с уверенностью могу сказать что на земле она есть

Наталья Федорова

Похоже есть. Раз наши землянские агрегаты терпят фиаско у них там на Марсе!

David Shoumacher

И на Марсе, и на Венере, и на Солнце. Все зависит от того сколько и чего пили!

Рита Назарова

живут👺 💩 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢