Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 6
Евгений Малюков

Если у Вас спутниковая антенна на 200 каналов тв, вы смотрите один канал, но знаете , что еще есть 199.Человеческий глаз воспринимает в определенном диапазоне, многое мы не видим, духовно не готовы.... Я думаю жизнь есть.

Юрий Дударев

Нету там не чего, если бы там кто то был они бы уже тусовались бы тут. Жизнь там была но так давно что успела вся превратиться в метан. Что сведетельствует что жизнь там было. Ибо метан это распат биологической жизни.

Бесик

Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и
решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- ууу... Это когда в рот берут.
Папа:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.

Бесик

Полно неточностей в немецком порно..

Нина Ковалева

Я учила в школе английский

Бесик

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

Нина Ковалева

А можно я соглашусь про ум в разных местах?

Бесик

Весь мир - бардак, и бабы в нем трудяги.

Тася Емельянова

Ясен красен!!!! Жизнь есть обсолютно во всем. Даже в дереве. Просто не все сферы жизни нам пока что доступны. И нет смысла рассуждать о Марсе и жизни там, пока мы не научились хотя бы долетать до столь далёких планет.

Сергей Леонтьев

Если учесть то,что производители сладостей в последнее время повадились добавлять в свои изделия различные вещества искусственного происхождения,я думаю,можно предположить,что нет.И на сникерсе,кстати,тоже.

Владимир Соколов

Эту задачу на проятяжении 17- ти лет упорно и целенаправленно решает НАСА США. Ищут остатки органических веществ или существующую там органику.Возможн, что в далеком прошлом жизнь на этой планете существовала.

Ник Ник

это свободный вопрос можно ответить по разному и серьезно и в шутку

Владимир Соколов

Да, изначально это звучало как шутка, в 21-м веке отношение меняется...

Sergii Dumyk

По логике: есть марс то и жизнь там тоже есть, вопрос в том какая она жизнь на марсе, или какой бы могла быть жизнь на марсе еслибы мы были там и что нам бы потребовалось для этого.рано или поздно мы это узнаем.

Евгений Колчанов

Кто сказал что планета сама по себе мёртвая? Всё относительно в пространстве и времени. Муха живёт всего два дня, но она проживает полную жизнь, а мы ещё можем видеть её реинкорнацию от червя до насекомого.

Дмитрий Вайсбек

Да, там живут и развиваются гораздо более высокоразвитые Сути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л., а также трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.

Анатолий Грачёв

Как ни странно, 100 и даже чуть более 50 лет назад многие были уверены, что там есть жизнь. Даже ставился вопрос в СССР: марсиане идут по социализму или по капитализму. Дружить с ними или готовиться воевать?

Leather Rebel

Если курица на Марсе снесёт яйцо,то это и будет залогом успеха в дружбе между М и Ж,а так же залогом счастья,любви и в конечном итоге смыслом жизни! Ура товарищи! Даёшь запуск первой партии курей на Марс!

Zaki Validi

Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни?

Zaki Validi

Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни? Это значит, что ты уже полноценный человек, и попав в могилу ты можешь снова ощутить эти великие божественные чувства. иначе в могиле ждет мрак и безысходность не ставших полноценными людей, ведь других благ кроме эйфории любви к Богу , ты в могилу ничего не унесешь.Ни родных и близких тебе людей. Не других остальных благ радостей земной жизни уже не вкусишь.Единственной радости, который покойник может заслужит в могиле это ощущение божественной любви и Того , Кого ты избрал Другом еще в земной жизни...Он Единственный ,кого ты можешь забрать с собой в могилу...Он расширит тебе могилу до размеров сада и будешь ты пребывать в этом светлом саде зелени до Судного Дня... Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..."

Aleksandrъ

Если микробы бактерии . А разумной нет .даже растительной или обычных примитивных зверей . Марс погиб .и орбита у него нарушена ,вытянутая . Словно чемто сдвинули марс . Там то лютая жара ,то лютый холод .

Владимир Соколов

Над разгадкой этой тайны уже 15 лет трудятся на поверхности планеты автоматические аппараты США и Европы. три аппарата в жесткой связи с ними на орбите Марса.Операция сложнейшая и она дает результаты.

Сергей Сергеев

Конечно, если марсоход катается на острове Девон в Канаде. Прото убрали красный фильтр и появилось голубое небо и вполне земной пейзаж. И в поле зрения камеры попала гайка, дохлая мышь и тень человека

Сергей Сайбель

Если только глубоко внутри в чем сомневаюсь. Скорее она есть на луне в тихушку от нас и прячется внутри. Наверное она полая внутри не просто таки форму имеет идеальную что редкость для таких обьектов.

Aleksandrъ

Ну какая там жизнь ??у Марса орбита вытянутая .то близко к солнцу ,то далеко от солнца .то мозги с горят ,то замёрзнут там .нужно орбиту поправить ,видать после удара съехала.а вот потом будет уже жизнь

Николай Семенец

Есть,по научным данным Марс это бывшая наша земля мы были брошены от туда как семя,при том когда эта планета подошла близко к солнцу и сгорела,посмотри документальный фильм обсалютно секретно Марс

Zaki Validi

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Бибигуль Ракишева

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! Наука пока еще не в курсе дела ... (Карнавальная ночь). • За все, что здесь сегодня было, лично я никакой ответственности не несу! 😄

Андрей .

если её там и не было то мы её тужа завезли. Из 21 модуля и спутника которые мы посылали на марс и они добрались 18 не были продезинфицированны достаточно чтоб убить всех земных бактерий и микробов

Лариса Милевская

На протяжении веков люди размышляли о возможности жизни на Марсе, из-за близости планеты и из-за её сходства с Землей. Поиск признаков жизни начался в XIX веке и продолжается по настоящее время.