Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 65
Лариса Вараксина

Не была не знаю надо спросить у астронома из фильма Карнавальная ночь

Лариса Вараксина

Столько говорят кому верить а кому нет

Людмила Труханова

А Вы слетайте на МАРС! И нам расскажите, есть ли жизнь на Марсе или нет.

Дмитрий Кипелкин

к сожалению я с Альфа-Центавра...

Валерий Зотов

есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе науке енто не известно......

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, и в данный момент сидит марсиянин и думает - есть ли жизнь не земле?

Надежда Комелькова

Как говорит интернет: если бы была, то гуманитарку отправляли бы туда.

Орлов Станислав

На Марсе Клара точно нет хотя во всей 13.8 млрд лет вселенной есть точно

Сергей Ворожбит

Раньше думали что нет,сейчас все самые знаменитые учёные в сомнении...

Мирза Масиев

то чего не видели это не значит там его не существует .Закон философии

Казбек Накенов

есть но нам там не жить лучше здесь но по человечьи научится жить всем

Антонио Гареев

Со своей то Землей ещё ни разобрались до конца, а ты уже на Марс метишь

Светлана Грицан

))) Есть. Там воду нашли, в воде микробы, а микробы - какая-никакая жизнь!

Егорыч Цветков

А интересно, что ответят марсиане на вопрос: "Есть ли жизнь на Земле"?)))

Ва
Валькирия

Нет. Если бы она там была, наши бы уже пёрли туда гуманитарную помощь)))

Александр Доценко

Ест ли разум на земле ? Вот наверно вопрос ,который должен волновать....

Александр Лапарев

есть вчера оттуда прилетел нормально там доллары только не принимают

Kirill Kirillov

А даже есть, нам неузнать тут никогда, ни в это время, ни в данную эпоху

Андрей Пятков

Ах, оставьте! Какое там! Тоже нет....😀 😀 😀 😀 😀 😀

Михаил Арутюнов

Есть канешна!)))-Осбенно после трёх.., не -лучше после пяти звёздочек!😂

Олег Гришин

Возможно. И определенно она есть на Марсе в альтернативной вселенной.

Man Of Honour B_W

Говорят 100 людей отправились туда жить... Как говорят, попытка не пытка