Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 74
Роман Карпачёв

Жизнь есть везде, но своеобразная. Даже сама по себе планета живая.

Валерий Юнусов

Да. Наши марсоходы уже там. а значит и бактерии и вирусы точно есть.

Михаил Удовиченко

Есть , посмотрите док фильм не вероятно но факт и наберите в ютюбе .

Oleg Grigas

Говорят - Еще нет)) давай первыми полетим на Марс, и она появиться )))

Михаил Мелешенко

Да есть...Найдите по карте д.Марс в Брянской области... Значит есть...

Стрельников Михаил

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно)

Денис Миронов

По рассказам соседа павлика,там инопланетяны для нас сажают траву

Галина Алекс.

Это пока науке и нам не известно. Нам бы на земле жизнь не потерять.

Алекс Венцель

Ну, даже если есть, нам-то что с этого? Ни пользы, ни неприятностей...

Михаил Тымчук

Мне лично это не интересно. Сначала на Земле нужно порядок навести

Илгар Мамедов

Вероятно. есть, но не такая, как на Земле, может, в другом измерении.

Алексей

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно.

Константин Саратовцев

Слетать, спросить у марсиан, узнать хорошо ли они живут, или как мы.

Omar Magomedov

Жизнь имеет место быть везде и всюду во всем и нет место где ее нет.

Осеннее Настроение

И быть не может. Это пока не входило в замыслы Творца и Жизнедателя

Ми
Михаил

Да давно уже там яблоки астронавты собирают.... марсианского сорта.

**
*******

Если жизнь на Марсе..нет ли жизни на Марсе..науке это неизвестно))🤣

Алекс Венцель

Что нам до того Марса если здесь на земле миллионы мрут от голода...

Пан Змій Zp.ua

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно

Юлий Макуш

Есть ли жизнь на марсе - нет ли жизнь на марсе мне совершенно пофиг.