Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 77
Сaбир Муратов

Есть ли жизнь на Марсе нет ли, науке это не известно. Выпей коньяк!

Юрий Смищук

Есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе науке это не известно

Аскар Кушимов

есть, для души, но не в этом теле, скафандре если так можно назвать

Александр

надо с начало жизнь на земле устроить,а на марсе успеем испортить

Oleg Alexandrov

Явно была. Возможно и теперь есть, но не в привычной для нас форме.

Sss Sss

Ага)))) лет через ндцать узнаем.....а лучше рэя бредборри почитать))))

Андрей Сорокин

Мы все от туда , а там остались те , кто не успел на ЛЕТУЧИЙ корабль

Ви
Виктор

Очевидно была раньше, пока с ее поверхности атмосферу не сорвало.

Александр Курочка

Думаю нет. Иначе марсиане давно бы открыли колонию у нас на земле)

Николай Дубровский

А как же.... Там только правительства ... нашего нет... А жизнь есть....

Надежда Ильина

Есть ли жизнь на Марсе?Нет ли жизни на Марсе-это науке неизвестно!

Лю
Людмила

Обещают космонафты и романтики. что на Марсе будут яблоки цвести!

Николай

"нет ли жизни на Марсе.Науке это не известно.Так давайте выпьем"😉

*********

если была бы жизнь на марсе , то что бы ты сделала улетела туда бы ?

Нина Кравченко

Нам бы на Земле устроить жизнь,а мы ищем жизнь на других планетах.

Нина Кравченко