Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 83
Елена Патракова

есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе науке неизвестно...

Ме
Мелания

это точно)

Sergei Keshedjiev

Есть ) Меняю коробок хорошего плана на обратный билет с марса )))

Константин Раду / Ра-Ду

Если точно хочешь знать, то этому надо позволить себе учиться...

Александр Болотнов

Я посмотрел на одну оптимистку и понял: жизнь на Марсе... будет!!!

Анна

а какая разница....гораздо интереснее есть ли жизнь на земле😄

Пётр Миронов

НЕТ КОНЕЧНО..ТАМ НЕТ МЕНЯ..А БЕЗ МЕНЯ ТАМ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЖИЗНЬ.

Михаил Рыбаченок

Жизнь есть везде просто мы не хотим видеть и слышать друг друга

В1
Владимир 17Rus

приветик....есть желание посмотреть в скайпе как дрочу и кончаю?

Алексей Климов

есть !!там уже давно живут!!-нам там не жить и нас туда не пустят!!

Дмитрий Звездаков

Да, и не плохая. Вам надо собираться туда , а то все места займут!

Алексей Калюжный

Отвечу уклончиво Слетайте, посмотрите и ответьте на Ваш вопрос

Алексей Тимофеев

если Вы живете на Венере, то марсиане думаю Вас мало интересуют

Вадим Панфилов

В нашем нормальном понимании нет,но в других формах безусловно

Андрей Быстров

Когда долитим до Марса,тогда современнем и появиться возможно.

Ildar J

да, если по секрету мы все из марса, потом переселимся на венеру

Стас Медведев

главное чтобы перенаселения не было, а то как мы там поместимся

Andi Vorobiev

Карл у Клары, на Марсе украл кораллы..А.когда будет,, пригласят...

Джексон Orlov

Жизнь есть везде. сама вселенная это живой и разумный организм!

Victor Petukhov

Ученые говорят - ЕСТЬ! Но почему-то я сразу вспоминаю ФИЛЛИПОВА!

Лидия Кимач

На Земле жизнь катится в тартарары. Может, оставим Марс в покое?