Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 85
Светлана Корезина

Конечно! Только одной, без своих друзей там жить скучно....😀

Де
Денис

про марс не знаю! но планета долбоебов существует 100 процентов!

Юрий Щеглов

х.з , но если по дешевке продавать туры , думаю быстро появится .

Николай Нечипуренко

БЕЗ ТЕЛЕСКОПА В ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК ТРУДНО ВЕСТИ ДИСПУТ НА ЭТУ ТЕМУ

Камилов Камил Хамзаевич

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе (актёра как звали?)

Тома

ну а кто там был, чтоб сказать, что есть. никтооооо...значит нет..

A?
Aldis ?bols

Неверуюший Том говорил: неувижу неповерью...... Всё может быть. 😄

Тамара Зинченко

Смотря сколько и чего принял перед тем как задаться вопросом...

Ни
Ника

Есть и не только на Марсе, всё зависит от количества выпитого...

Виктор Изотов

Есть жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе...,а какая разница... 😄

Евгений Хамидуллин

Пока не летал и не могу ответить на ваш поставленный вопрос? !!!

Ме
Мелания

это так

Евгений Хамидуллин

Я очень рад , что увидел в вас такого человека !🍑

Ме
Мелания

я тоже рада,что вы меня правильно поняли

Антон Рязанов

если не читали, прочтите книгу Хогленда о тайной миссии НАССА.

Ме
Мелания

ок

Антон Рязанов

Там есть ответ на этот вопрос. При чем все научно обоснованно. Присутствует доказательная база. Книга производит впечатление правдивой.

Ме
Мелания

хорошо,спасибо.

Станислав Степанов

См. "Карнавальную ночь" Рязанова. Там об этом подробно сказано.

Ме
Мелания

вопрос именно оттуда.

Станислав Степанов

Наука пока не в курсе дела

Ме
Мелания

вот именно.

Максим Кусов

Это вопрос из серии - для проверки связи, а сами то как думаете?

Ме
Мелания

вы точно подметили!

Максим Кусов

Мне приходится много за чем подмечать

Ме
Мелания

вы молодец!

Aisha Aisha

ЕСТЬ , они нам всё время оттуда приветы посылают 🙂 🤔

Ник Ник

😀 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Aisha Aisha

🙂 🙂 🙂

Наиль Акберов

Науке это не известно. А вот то что 5 звездочек лучше 3 это факт.

Ме
Мелания

да-да

Super Wirtuoz

не знаю я не проверял но думаю если среди нас марсияне то есть)

Ме
Мелания

есть,наверное)

Сергей Киселёв

есть ли жизнь на Марсе, нету ли жизни на Марсе -это не известно.

Ме
Мелания

Это да

Алексей Смирнов

только для белорусского президента и с билетом в одну сторону

Наталья Некрасова

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе науке не известно.

Ме
Мелания

ДА-ДА