Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 89
Аydar (Dobro).

Есть многое но нам не положено знать по сценарию персонажей!)

Zaki Validi

Слава Великому Сценаристу! Слава! Аллаху Акбар! 😄

Лариса Лаврухина

Репетируете роль Огурцова ? Простите, но это же муживая роль ?

Ме
Мелания

там есть и другие

Диман Диман

Вы такая девушка наивная что думаете что жизнь на Марсе есть7

Сережа ***q**

Что городишь то...наши космонавты там были и ничего не нашли...

Ник Ник

так я просто спросил😔

ОК
Ольга Кокшарова

Скорее всего нет,если бы была,то Россия давно уже помогала бы

Ник Ник

еще не вечер мы всем помогаем

Z-Мимокрокодил-V

Была полтора миллиона лет назад. Потом люди сбежали на Землю.

Павел Миллер

не знаю. но знаю лишь то,что на нём есть толстый слой шоколада

Татьяна Шахматова

Силой мысли людей уже должна появиться )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артур Мурванидзе

везде есть жизнь , но в каком измерении нам еще не дано понять

Михаил Струков

Есть, но не палятся... что бы земляне не понаехали как в Москву

Василий Фомин

Зачем это Вам? Вы что хотите превратиться в микроб и там жить?

Александр Бондаренко

а какая нам разница?вы думаете если узнаете жить будет лучше?

Алексей Харченко

Жизнь есть везде,просто некоторую из них невозможно увидеть.

Лена Фуфаева

«Есть ли жизнь на Марсе? Наука еще пока не в курсе дела»....😉!

Галым К.

Жизни на Марсе нет, но там имеет место быть инопланетной базы

Ольга Тасаева

Может через много сотен лет люди узнают ответ на этот вопрос.

Иван Шапошников

Уверен что да есть! Ведь люди не доказали об отсутствии жизни

Св
Светлана

Жизнь везде есть, и везде надо к ней надо приспосабливаться)))

Iuriy Stepanov

Говорят,была...Пока не появилась космонавтика на Земле...😔

Александр К.

с точки зрения эволюции - была чё скрывать все мы марсиане...)))