Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 12
Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Андрей Нюнько

Конечно же есть, как и на всех планетах вселенной. только она явно отличается от нашей земли. Да и на нашей планете ещё много неизученных белых пятен.

Ме
Мелания

Конечно же

Игорь Воронин

может какую то роль в организме вселенной и играет марс но наша как таковая жизнь уникальна за исключением того по чьему образу и подобию мы созданы

Геннадий Костарев

Она есть везде и всюду. Если мы её не наблюдаем, то это говорит лишь о нашей ограниченности и слепоте, но вовсе не об ограниченности Творения Высшего.

Владимир Булаш

Есть ли жизнь на МАРСЕ, нету ли жизни на МАРСЕ, человечеству это не известно. Фильм ; Карнавальная ночь; фраза от Филипова и она до сей поры актуальна!

Ме
Мелания

точно!

Владимир Булаш

Приятно думать, что с тобой ещё кто то соглашается!

Ме
Мелания

так это так и есть

Виктор Чупров

Ну а как же, а на Марсе яблони цветут. а значит пчёлы опыляют, а мёд собирает человек, он же из яблок сидр бодяжит и кальвадос гонит! Жизнь есть! 😮

Евгений Бортников

может и есть, а в чем разница? Есть жизнь на Марсе- я сижу болтаю с людьми в своей квартире. Нет жизни на Марсе- я сижу болтаю с людьми в своей квартире.

Дарья Бутина

вероятно! скоро туда отправится первая партия людей,для создания новой колонии людей...в общим,кучка шизиков,которая каждый день ждет Апокалипсиса)

Елена Николаева

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизньи на Марсе какая разница?А вот если посмотреть на небо вооруженным глазом,то мы увидим три звёздочки,а лучше ......?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если на одном из колец Сатурна нашли остатки рукотворного пирамидального строения, то отрицать, что на Марсе есть жизнь - тоже не логично!..🙂

Андрей Мазаев

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ НЕТ ЛИ ЕЁ НАУКЕ ЭТО НЕ ИЗВЕСТНО НО МНЕ КАЖЕТСЯ ГЛУПО ДУМАТЬ ЧТО ВО ВСЕЛЕННОЙ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА И ДРУГИХ НЕТ

Ме
Мелания

да-да

Ербулат Кадыров

Есть, хотите проверить ? Председатель Роскосмоса мой коллега, могу посодействовать, правда билет только туда, очень дорого КС возвращать обратно.

Ир
Ирина

Ученые утверждают,что Марс является единственной планетой,пригодной для жизни землян,ну я бы точно не полетела в экспедицию на Марс в один конец

Omar Magomedov

Жизнь есть везде и всюду во всем для всего и нет места где ее нет, но только это жизнь у всего, что имеет место быть для себя только в своем подобии.

Виктор Гасюк

есть... замороженная )) Типа в анабиозе. Если туда загнать благоприятный климат, то проснется множество неисследованных еще видов живых тварей. )))

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Михаил

одна звездочка, 2 звездочки, три звездочки, лучше конечно всего пять звездочек. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе науке это неизвестно

Ме
Мелания

это точно!

Олег Иванович Яцына

Смотайся туда сам и посмотри. Обратно можешь не возвращаться и пока ты там будешь находиться мы будем точно знать о том, что на Марсе есть жизнь.

Spirit Of God

Нет жизни нигде в физической вселенной кроме земли! Пустые многомиллиардные затраты в бестолковых поисках какой-то жизни на других планетах...

Валерий Никитин

Я думаю на уровне микробов. Там градусов плюсовых и минусовых намного больше наших и большая разница температур. А может кто и приспособился....