Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 21
Иван Иванов

ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ЗАБЫЛ НАЗВАНИЕ ГУРЧЕНКО ТАМ В ГЛ.РОЛИ .КТО ПОМНИТ ДА ТАК ВОТ В ФИЛЬМЕ ПОЯСНЯЮТ ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ

Лариса Вараксина

Вы тоже об этом Этот вопрос задавал Звездочот в фильме Карнавальная ночь Что на этот вопрос до сих пор нет ответа???

Владимир Костарев

Конечно, есть. Она есть даже в открытом космосе, ведь формы жизни очень разнообразны,поэтому мы многое не замечаем.

Игорь Штырбул

Прошу всех взглянуть на небо. Снизу звёздочки кажутся маленькие, маленькие... Но стоит взять телескоп, и посмотреть

Антонина Сорокина

:)(:пока нет,но недалек тот день.. :)(:когда земляне создадут и там комфортные для проживания условия :)(:сомневаетесь?

Антонина Сорокина

:)(:Yet?:)(:на Марсе сотрудничество будет раньше,как в Антарктиде,или жизнь начнется с конфликта?:)(: дети тоже ведь бывают от порочного и непорочного зачатия?

Ирина Егорова

непорочное зачатие - это почкование что ли?

Антонина Сорокина

:)(:привет,наконец-то:)(:это как.. кафедра педагогики общая для всех ф-тов вуза,пока в отдельный факультет не переформатируется?:)(:общее языкознание может быть кафедрой..общевузовской.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а..может быть лишь одной из кафедр..ф-та.. филологического,в котором раАаааазные отделения есть.. : русское, романо-германцев..,восточников, африканистов.. :)(:кого знаете Вы лучше?

Антонина Сорокина

:)(:славно:)(:знаете только комп.и сайты,где можно разжиться денежками? :)(:

Татьяна Гордеева

Гена привет! Микробов нашли, ну вот - есть! А Филиппов говорил " есть жизнь на Марсе.. нет..." Но на Марс не полетела бы!

Геннадий Фадеев

Да не чего, это их опыт, но разгребать после них прекратил, всё дееспособные теперь сами.

Татьяна Гордеева

еще хуже нас детки? У каждого свой опыт.

Татьяна Гордеева

нуда у них больше возможностей. стоит ли ругаться.

Геннадий Фадеев

А я и не ругаюсь их мои ученики и товарищи строят.

Татьяна Гордеева

Ух как... Мы тоже знаешь... с подругой и на голове черте что и каблуки тоже не 1 см. И юбочки коротенькие. Сейчас смотрю на девчонок, ну не чем не отличаются от нас. У нас свое время было, у них немного другое. Главное чтоб царь был в голове.

Ве
Вероника

Ряд ученых считает, что жизнь на планете Марс более чем возможна. Кроме того, она существовала и существует сейчас

Сан Саныч

думаю под марсом должна быть

Ве
Вероника

А почему под Марсом ?)))😉😁

Сан Саныч

ну на марсе говорят нет на поверхности а под марсом вполне может быть думаю

Ве
Вероника

Две трети поверхности Марса занимают светлые области, получившие название материков, около трети — тёмные участки, называемые морями.😉🤷‍♀️

Наталья

Если посмотреть на небо невооруженным глазом вы увидите одну, две, три..звездочки....а лучше всего пять звездочек))))

Сергей Свиридов

О..., да здесь понимают толк в астрономии!!!

Наталья

на звезды есть любители посмотреть))

Сергей Свиридов

...хорошо что на звезды а не на дно...

Мухит Атыгаев

Вам нужно обязательно посмотреть фильм Карнавальная ночь , там найдёте ответ на ваш вопрос? Есть ли жизнь на марсе

Ме
Мелания

смотрела.Вопрос оттуда

Мухит Атыгаев

Нет там нечего и американцы на Луне не были ни кто и некогда , там радиация большой фон скафандр не выдержит

Ме
Мелания

понятно

Arthur Langfrid

Есть но не такая как принято считать, это ьактерии, простейшие организмы, анаэробные, но так ли это, поживем увидим

Ник Ник

👍😔🤝

Tr
Trigger

У вас запятая ни к селу ни к городу. Вы плохо знаете русский язык и правописание? И не смотря на это тянет в космос...

Tr
Trigger

Ничего и луку мешок

Сергей Мартынов

я там не был. Но что такое жизнь? Бактерия - это тоже жизнь, амеба туфелька - тоже жизнь, даже плесень- это тоже жизнь.

Константин Карлов

Нет ли жизни на Марсе,нам это неизвестно.Бывает посмотришь в телескоп,там она звезда,две,три,пять одна ко лучше......

Эва

Насчет других планет не знаем , одно лишь точно ясно нам .Что если теща есть на Марсе , то есть и жизнь конечно там. ))

Петр Селецкий

Есть жизнь на Марсе? Нет жизни на Марсе... Науке это неизвестно. Не в курсе наука. (Фильм Рязанова "Новогодняя ночь").

Максим Гапотченко

цитаты из советских фильмов голливудских киномэнов не убедили и они отправили туда разведку... смотрите в кинно...

Андрей Ковалёв

вот в пятницу летал туда,а в понедельник столько Марсиан по планете Земля шарится,что вопрос отпадает сам собой 😄

Khurshed John Aliev

Есть ли жизнь на Марсе... Нет ли жизни на Марсе это науке пока не известно. Но если посмотреть вооруженным глазом...

Ме
Мелания

это точно

Марина Харитонова

И не только на Марсе, зачем так далеко , говорят под землей , у ядра , есть жизнь , о которые мы даже не подозреваем...

Ме
Мелания

Ну да

Андрей

Конечно есть. Иногда смотришь на человека, и думаешь,он точно с Марса,мать земля такого урода не смогла бы родить.