Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 32
Се
Сергей

Сможешь ответить после 3 или 5 звездочек на бутылке. Бывает после второй. Дурак одну не принесет

Св
Сварожич

Конечно. Распакуйте батончик Марса, положите на солнышко и на нем столько живности соберётся)))

Людмила

если у вас есть на чем туда слетать, слетайте и расскажите нам. а если нет, то к чему этот вопрос?

Павел Иванников

есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе посмотри фильм карнавал!!!!! старый советский фильм

Ме
Мелания

и вы дряхлый старичок?

Ме
Мелания

но старичок?

Павел Иванников

мадам ну что Вы прицепились старичок не старичок так сгожусь ещё на что нибудь

Ме
Мелания

и на что?

Ме
Мелания

ладно,не буду вас больше беспокоить.Извините.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если на планетоиде колец Сатурна нашли рукотворное строение, то и на Марсе - на 99% - была жизнь!..

Михаил Козловский

Плотная - только на внутренней поверхности ( все планеты полые), сейчас там цивилизация "серых".

Михаил Кангин

Марс единственная планета- население которой на 100% состоит из роботов. Сейчас их по моему уже 7

Анатолий Попов

Люди всегда видят жизнь там, где их нет, вместо того, что бы устраивать ее там где они уже живут!

Петр Алешкин

А как же! Я только вернулся оттуда. Хорошие знакомства завел. Правда, девушки наши симпатичней.

Александр Т

Нет. У Вас очень глупый и навязанный Вам через СМИ вопрос. Думайте головой. Зачем Вам это знать?

Светлана Головченко

Этот вопрос многих интересует, даже есть книга, кстати ли жизнь на Марсе, я ее в детстве читала

Ме
Мелания

хорошо!

Светлана Головченко

Я думаю что где то есть жизнь, и что мы не одиноки, вообще была такая гипотеза, что мы на земле откудото

Ме
Мелания

ну да

Светлана Головченко

Вы со мной согласны? Тем более недавно в интернете смотрели, найдены раскопки, там человек стоит около черепа с человеческий рост

Ме
Мелания

конечно,согласна

Людмила Нарушевич

А то что название и описание к сожалению в этом случае мы можем предложить вам сотрудничество

Людмила Нарушевич

А я тебя не хватает в этом месяце

Людмила Нарушевич

В этом случае не хочу чтобы ты был на следующей недели в отпуске

Ник Ник

да я вроде и не собирался я же на пенсии у меня итак всегда отпуск

Людмила Нарушевич

😋😁 здравствуйте и вас с новым счастьем , пенсия, в этом году мы будем

Василий Букорос

конечно, мы с другом вчера только вернулись оттуда, правда голова болит, наверное от перелёта.

Ме
Мелания

наверное

Василий Букорос

на следующий выходной на юпитер хотим слетать, ты с нами

Ме
Мелания

ок

Татьяна Ивановна Великанова

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе - науке это не известно! См. к/ф "Карнавальная ночь"

Сергей Пшеничный

ссылаюсь на фильм...закрываю вопрос)) только научусь это правильно делать

Airat Nureev

...есть ли жизнь на Марсе,и как с ней бороться...ох уж эти марсиане,попрятались и носа не кажут....

Инга М

да-да-да, а мы тут голову сломали уже...

Владимир Ершов

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- это пока науке не известно .... (Карнавальная ночь)

Ме
Мелания

да,именно так

Наталья Н

Да кто ж теперь знает. Даже если ечть, простому обывателю не скажут, или скажут совсем не скоро

Ме
Мелания

Это точно

Александра Воронцова

"- Понаехали! Марс не резиновый, - мрачно повторял марсианин, разгребая обломки "Opportunity". (marsiada.ru)

Ник Ник

😀 👍 🌹

Martin *******

надо научиться сначала на земле жить и жить нормально а потом уж и думать есть на Марсе жизнь )

Сергей Казарин

сейчас на вряд ли,но некоторые ученые утверждают что миллионы лет назад там была цивилизация.