Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 46
Оксана X

може есть, может была, может на марсе кто то спрашивает - есть ли жизнь на Земле)))))

Пал Палыч

Конечно. Я от туда на новогодние праздники на Землю прилетел. ПОтом обратно туда.

Виктор Еремакин

не знаю как на Марсе, а вот в Сникерсе нашли кишечную палочку-какая никакая жизнь

Надежда Томина

На верное есть, уже ни чему не удивляюсь, если говорят что инопланетяне среди нас

Виктор Шубельняк

Радость моя,если мы с тобой не вдохнем в эту планету жизнь,то она там не появится!

Иван Вавилов

Сначала надо доказать, что Марс есть. Что это планета, а не декорация в Голливуде.

Дмитрий Калинкин

Весь космос ЖИВОЙ и РАЗУМНЫЙ в разной степени развития зародышей жизни и разума.

Галинка Живилова

"ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ?! НЕТ ЛИ ЖИЗНИ НА МАРСЕ КАКАЯ РАЗНИЦА! "ЛЕЗГИНКУ ТАНЦУЕТЕ?!

Федор Прочанкин 1

Какой хороший пример детям.

Галинка Живилова

ДА ДА,ДЕТИ МОИ К ЭТОМУ ПРИУЧЕНЫ С ДЕТСТВА,ТЕПЕРЬ ОНИ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И САЖАЮТ СВОИ САДЫ

Федор Прочанкин 1

Информация. Человек воплощается на Земле много раз. Человек вечен. Состоит из семи тел. Четыре умирают. Три - бессмертная монада.

Галинка Живилова

НУ И ХОРОШО,БУДЕМ ЖИТЬ ВЕЧНО😜

Федор Прочанкин 1

Вас удивила эта информация?

Алёна

на всех планетах есть та или иная форма жизни....это и без вымыслов-фантазий ясно.

Федор Прочанкин 1

Да какие там фантазии. Там люди живут, внутри планеты. Мучаются. Атмосферы то нет. Снесло её волной, когда тёмные взорвали Фаэтон.

Алёна

почему сразу мучаются? приспособились поди...а Фаэтон действительно жаль...

Федор Прочанкин 1

С Фаэтона души то спасли и переселили на другую планету. А с Марса часть людей прилетели на Землю, сели в устье Нила. И работали Жрецами у древних египтян.

Федор Прочанкин 1

Левашов славяно арийские Веды. Курс лекций по теософии и живой этике в ю тубе.

Алёна

ооо.теософия-это вкуснооо....посмотрю.благодарю за информацию.

Виктор Тимофеев

Есть-ли жизнь на Марсе?!.... Нету-ли жизни на Марсе?!.... Об этом НАУКЕ не известно!😂

Ме
Мелания

это точно!

Королевич Принц

есть ли марс?видел видео как снимали ретуш с фото марса и оказывалась наша земля

Марго

Марс- это планета мужчин. которые эмигрировали на Землю ..холостяцкая планета :)))

Елена Данилова

Говорят, есть. Различные бактерии, находящиеся в спящем замороженном состоянии.

Марат *

Нет хотя там несколько см на покрытием планеты есть кислород так говорят ученые

Саня Харьковский

Между прочим, планета Марс - единственная планета населенная роботами 😉☝️!

Александр Докукин

Если жизнь на Марсе... нет ли жизнь на Марсе... наука не знает... (Карнавальная ночь)

Роман Шемчук

Жизнь есть везде .Вы сами верите в то что люди одни в галактике даже нет микробов

Владислав Дубровский

Есть- жизнь камней, песка и так далее...Про органическую жизнь ничего не известно

Аслан Тургиев

Есть! Но скорее всего под поверхностью! Выходят ночью, когда спутники пролетают!

Кот Ученый-Чтец

НЕТУ ТАМ НЕ ЧЕГО.... МАРС ЭТО КАК ЩИТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НЕ ПРИШЕЛ КОНЕЦ.