Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 57
Anahit (Анаит) Grigoryan

если я была Марсианкой, сидела где то там, и думала <есть ли жизнь на Земле>

Александр Меренков

Конечно... Как туда зайдёшь, так налево и за первым поворотом - под камнем...

Владимир Прозоренко

нет нету если бы она там была россия эже бы гуманитарную помощь отправила

Святослав Высоцкий

Клара как отпустит расскажу( 3 копеечная шутка -хахаха) Каков ? таков ответ

Юрий Желудков

Ну "марсиан"-то повернутых на Земле дох.я - может и там кто-нибудь остался)))

Сергей Сапогов

Конечна есть я от туда толька вчера после праздников новогодних вернулся

Алексей Резчиков

А Бог ее знает там- то воду еще нормально найти не могут если я не ошибаюсь

Sergej Golubovskij

нету солнышко и пока небудет и нас не будет и мы не узнаем разве в том мире

Еvgeny V.

Марс - единственная планета, где больше роботов чем людей! Марсоходы и т.п.

Александр П

она на всех планетах есть просто наука не на том уровне еще чтобы ее найти

Алексей Петров

Относительно существования жизни , Вас волнует лишь это скромный вопрос ?

Семен Ляхт

Фильм "Карнавальная ночь". Отвечает лектор в исполнении Сергея Филиппова.

Дмитрий Майоров

однако наверное нет. хотя...а кто ж тогда батончики марс на землю привозит?

Марина

Собирают первую экспедицию с билетом в один конец, можно слетать и узнать

Александр Пустомолотов

конечно...... моему соседу вчера пришла посылка с марса в ней был кот марсик

ДА
Дима Андреев

ну почему никто не спрашивает,какой секс на Марсе или хотя бы в космосе ???

Ме
Мелания

ну и какой?

Ме
Мелания

а вы такой знаете?

ДА
Дима Андреев

только в книгах читал да в кино видел.

Ме
Мелания

хорошо

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Ме
Мелания

что за смелое заявление?

Валера Остапенко

Марсианен умирал на Земле моей. С Марса он к себе не ждал белых кораблей!!!

Валера Остапенко

Мы очень рады нашей победе!!!

Алексей Головин

Нет и ближайшие 10000000 не будет. Но к этому времени и не будет человечества.

Алексей Головин

Селяви. Я в этом не виноват.

Валентина Балашова

есть ли, нет ли....тут бы пожить подольше и безбедно...💞 😅 👋