Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 72
Станислав Щеглов

"Науке это неизвестно", хотя всяких и всяческих гипотез достаточно!

Ан
Андрей

Если Венера возможно будущее место жительство,то Марс его прошлое.

Л С

Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе, науке это не известно!

Алексей

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно!

Salauat Zakir

обещали космонавты и мечтатели, что на марсе будут яблони цвести....

Леня Шумский

или нет.ученым не известно........но сними разговаривал...сказали есть

Mekan Muhammedow

Кто в Марсе тоже наверное это вопрос задают, естьли на земле жизнь))

Андрей

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно.

Александр Труханов

на шоколадном батончике Марс живут миллионы бактерий и не только...

Игорь Конюшков

Есть жизнь на земле и прожить ее надо так,чтобы было ,что вспомнить.

Юрий Феодосиевич Семенюк

я сам видел как таракан сидел на марсе.и муравьёв видел на сникерсе

Андрей Рычаловский

Есть....вот еще бы ее не скрывали от людей....и на луне есть))))поверьте

Павел Гречишников

есть,относительно своей планеты,ты её можешь и за жизнь не понять!!!

вл
вася левин

Американский луноход сел сегодня теперь напишут что тама подождем

Сергей Черников

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе. Науке это не известно.

Г-
Галина -Аля

нет......уже доказано,это раскаленная планета полная ядавитого газа.

Юрий Федичкин

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это не известно.

Галина ....

Наверное будет когда разнесем в клочья свою голубую матушку-землю!

Геннадий Болотов

Наука только подбирается к этому открытию, а может быть и закрытию.

Константин Дроздов

"Науке, которую я сейчас представляю, это пока не известно!".....))))))) 😉