Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы · страница 76
Лида Королева

Тема старая ...нет нету.Иначе богатые там бы уже напокупали земель!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

теперь уже нет ) мы её там уничтожили )))теперь Земля на очереди 😁

Vlad Wit

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, на Земле её точно нет

Вл
Владимир

Счастливый ты человек, если тебя заботит только этот вопрос.😆

Лариса Вараксина

Наука пока не знает Так ответил лектор в фильме Карнавальная ночь

Дмитрий Юрьевич

Наташа, ты наверное не смотрела мультик Команда Лейтенанта Марша!

Валентин Золотарёв

На днях собираюсь посетить эту планету загадок. Вернусь расскажу.

Валентин Серомягин

..нет ли жизни на Марсе... не так уж и важно, важно кто МЫ и куда идём!

Sasha Zy

На 4 милиарда лет существовала растительность больше чем наземле.

Евгений Канна

Аха крокодилы и летают низэнько, низэнько, чтобы наши не заметили.

Слава Безруков

я смотрю ты уже сделал миллион и теперь решил вспомнить про марс?))

Маргарита Гузь

"есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?-нам это не известно?"

Иван Бурдин

Есть ли жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе это науке не известно

Ме
Мелания

тебе всё-таки ответить?))

Иван Бурдин

Надо подумать🤔🤔

Ме
Мелания

ладно, посплю-ка я перед работой,а вы тем временем придумывайте))

Иван Бурдин

О барыня вольную дала😂спокойной ночи

Ме
Мелания

А что,по-другому никак уйти?😉😆

Владимир Строганов

Вопрос ,что называть..жизнью...в какой форме....микробы то же жизнь..

Владимир Строганов

Результаты исследования были представлены в специальном докладе ФАО. Согласно результатам исследования, живущие на планете 1,5 млрд. коров оказались наиболее опасными для экологии Земли. Коровы прямо или косвенно ответственны за выделение 18% всех парниковых газов в мире. Это превышает показатели всех видов транспорта вместе взятых.

Федор Прочанкин 1

Английские ученые в результате исследований вывели, что за последние 40лет люди на Земле заметно поглупели. Логично, что учёные тоже входят в это число. Парниковый эффект это разводка стран на выкачивание из них денег. Т. е. из нас.

Владимир Строганов

А вот озоновая дыра образовалась не внезапно, а за последние 80-100 лет в результате деятельности людей. Образовался слой озона над Землёй в течение миллионов лет во время гроз. Учёные говорят что дыра затягивается сама ввиду изменения теплового режима. ............ Сами же ссылаетесь на ученых!!!

Федор Прочанкин 1

Так я о том, что учёные необоснованно утверждают, что дыра затягивается от теплового режима. Ни в какие ворота не лезет.

Владимир Строганов

Так вы же это и написали.....

Фима Цинус

Нужно спросить у мужа вороны,он знает,вот знать бы как его зовут)))

Ме
Мелания

нет,все знают))

Ме
Мелания

знаете и вы))

Фима Цинус

а откуда вы знаете,что я знаю...может я тупой)))

Ме
Мелания

думаю,что всякий человек видел самца вороны))

Василий Куликов

а как же. а если в глубину вопроса - то и на земле не земляне видимо

Виктор Грубизный

..........вот это ты и загнул----я даже в зеркало посмотрел......

Василий Куликов

ну и как в зеркале (надеюсь не заднего вида)

Василий Куликов

шедеврально. за Вас поднимаю бокал с "чешским барным"

Евгений Курилов

сие нам не известно, но если посмотреть через пятизвездочный........

Ме
Мелания

Д

Ме
Мелания

Да-да!

Иван Ставров

Клара может земной жизнью сначала разбираемся а потом и в космос!

Ме
Мелания

у меня в земной жизни все ясно

Ме
Мелания

окей!

Мария

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно"...

Ме
Мелания

это точно!

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть